Абсолютная защита для новых Macbook Air

11:52, 01.11.2010

Хорошие девайсы нуждаются в хорошей защите. И, если вы действительно любите ваш MacBook Air третьего поколения третьего поколения (11,6 или 13,3-дюймовый), то каждая еле видимая царапинка на его корпусе может стать трагедией. Тут определенно нужна защита, причем не просто эффективная, но еще и максимально незаметная. Компания ZAGG приходит на помощь всем любителям Mac-ов: этот производитель выпустил два защитных средства – invisibleSHIELD и ZAGGskins для лэптопов от Apple.

Защитная пленка invisibleSHIELD и ZAGGskins от ZAGG

invisibleSHIELD – это патентуемая ZAGG практически невидимая и неразрушимая пленка, доступная в 5000 вариантах дизайна, покрывающих большую часть популярной электроники. Подобно оригинальной фирменной пленке девайсов, invisibleSHIELD защищает устройства от ударов, царапин и прочих повреждений, а также имеет гарантийный срок службы. Вторая новинка, ZAGGskins – это изображения и элементы дизайна, которые можно использовать совместно с пленкой invisibleSHIELD, чтобы персонализировать защиту лэптопов. Стоимость invisibleSHIELD для 11,6 и 13,3-дюймовых MacBook Air составляет 55 долларов. Цена наборов ZAGGskings начинается с 20 долларов.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kajeet – мобильный сервис для родителей 3Kajeet – мобильный сервис для родителей 311:48 01.11.2010

    Споры о том, следует ли детям иметь мобильный телефон длятся по сей день. Правда, аргументов в пользу владения телефоном все же больше. Во-первых, родители всегда могут узнать, где находится их чадо, а, во-вторых, это тот гаджет, без которого среди сверстников будет тяжело.

  • Wi-Fi-версия Samsung Galaxy Tab и загадочный Samsung GT-i9010 одобрены FCCWi-Fi-версия Samsung Galaxy Tab и загадочный Samsung GT-i9010 одобрены FCC11:45 01.11.2010

    На днях процедуру тестирования Федеральной комиссии связи США прошли два интересных девайса. Первый из них – версия Samsung Galaxy Tab с поддержкой только технологии Wi-Fi, ориентированная на американский рынок. Модель имеет порядковый номер GT-P1010 и единственное ее отличие от оригинальной версии состоит в отсутствии 3G связи.

  • В Palm Pre 2 используется Gorilla GlassВ Palm Pre 2 используется Gorilla Glass11:41 01.11.2010

    Представители HP подтвердили, что в смартфоне Palm Pre 2 используется известное Gorilla Glass. Кроме того, менеджер по продукции HP Тим Петтитт (Tim Pettitt) рассказал еще несколько интересных особенностей новинки.


купить телефон в Одесі, Україна