Wi-Fi-версия Samsung Galaxy Tab и загадочный Samsung GT-i9010 одобрены FCC

11:45, 01.11.2010

На днях процедуру тестирования Федеральной комиссии связи США прошли два интересных девайса.

Первый из них – версия Samsung Galaxy Tab с поддержкой только технологии Wi-Fi, ориентированная на американский рынок. Модель имеет порядковый номер GT-P1010 и единственное ее отличие от оригинальной версии состоит в отсутствии 3G связи. Также этот вариант планшета уже прошел сертификацию Bluetooth SIG и с ближайшее время появится в продаже по цене $499.

Вторым устройством стал Samsung GT-i9010. Поскольку номер оригинальной модели Samsung Galaxy S - GT-i9000, то можно предположить, что GT-i9010 станет немного обновленным вариантом этого устройства.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Palm Pre 2 используется Gorilla GlassВ Palm Pre 2 используется Gorilla Glass11:41 01.11.2010

    Представители HP подтвердили, что в смартфоне Palm Pre 2 используется известное Gorilla Glass. Кроме того, менеджер по продукции HP Тим Петтитт (Tim Pettitt) рассказал еще несколько интересных особенностей новинки.

  • Дополнить реальность с iPhone и iPod touchДополнить реальность с iPhone и iPod touch11:35 01.11.2010

    Благодаря трехосевому гироскопу, акселерометру, камере и цифровому компасу iPhone 4 с iPod touch позволяют взглянуть на окружающий нас мир по-особому, получая интересную информацию и ощущения полноценной дополненной реальности.

  • Карманный двухэкранный е-ридер +MID enTourage Pocket eDGe на базе AndroidКарманный двухэкранный е-ридер +MID enTourage Pocket eDGe на базе Android11:33 01.11.2010

    Все чаще производители другой портативной техники (не смартфонов) создают свои продукты на популярной мобильной платформе Google. Не стал исключением и Pocket eDGe компании entourage – гибридный е-ридер + мобильное интернет-устройство, работающее на базе ОС Android.


купить телефон в Одесі, Україна