Kajeet – мобильный сервис для родителей 3

11:48, 01.11.2010

>

Споры о том, следует ли детям иметь мобильный телефон длятся по сей день. Правда, аргументов в пользу владения телефоном все же больше. Во-первых, родители всегда могут узнать, где находится их чадо, а, во-вторых, это тот гаджет, без которого среди сверстников будет тяжело. Среди минусов – чрезмерная увлеченность новой игрушкой, жалобы от учителей, что дети перезваниваются на уроках, и постоянные просьбы выдать денег для пополнения счета. Что ж, ребенка теперь можно будет контролировать в любой ситуации.

После установки kajeet родители получат полный контроль за мобильным ребенка. Используя удобный онлайн-интерфейс, можно не только установить, сколько денег было потрачено со счета, но также определить местоположение аппарата благодаря GPS-навигатору и заблокировать звонки и отправку сообщений в определенное время (например, на время уроков, делая исключение для перемен). При необходимости можно будет также заблокировать входящие звонки и сообщения с нежелательных номеров.

Тарифные планы подразумевают плату от $5 долларов в месяц. Что ж, для родителей вышло неплохое решение. Но вот для детей?

Источник: newlaunches.com специально для Hi-news.ru 

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Wi-Fi-версия Samsung Galaxy Tab и загадочный Samsung GT-i9010 одобрены FCCWi-Fi-версия Samsung Galaxy Tab и загадочный Samsung GT-i9010 одобрены FCC11:45 01.11.2010

    На днях процедуру тестирования Федеральной комиссии связи США прошли два интересных девайса. Первый из них – версия Samsung Galaxy Tab с поддержкой только технологии Wi-Fi, ориентированная на американский рынок. Модель имеет порядковый номер GT-P1010 и единственное ее отличие от оригинальной версии состоит в отсутствии 3G связи.

  • В Palm Pre 2 используется Gorilla GlassВ Palm Pre 2 используется Gorilla Glass11:41 01.11.2010

    Представители HP подтвердили, что в смартфоне Palm Pre 2 используется известное Gorilla Glass. Кроме того, менеджер по продукции HP Тим Петтитт (Tim Pettitt) рассказал еще несколько интересных особенностей новинки.

  • Дополнить реальность с iPhone и iPod touchДополнить реальность с iPhone и iPod touch11:35 01.11.2010

    Благодаря трехосевому гироскопу, акселерометру, камере и цифровому компасу iPhone 4 с iPod touch позволяют взглянуть на окружающий нас мир по-особому, получая интересную информацию и ощущения полноценной дополненной реальности.


купить телефон в Одесі, Україна