Dell: разработать Windows коммуникатор легче, чем Android смартфон

10:03, 03.11.2010

Глава Dell Майкл Делл (Michael Dell) заявил, что инженеры его компании сочли, что легче разрабатывать коммуникаторы под управлением операционной системы Windows, чем Android. Он упомянул об этом на мероприятии в Гонконге. По всей видимости, это значит, что Dell будет развивать направление Windows Phone 7 коммуникаторов. Она уже анонсировала первую модель - Dell Venue Pro с 4,1-дюймовым сенсорным экраном и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой.

Dell Venue Pro

Правда, и от Android компания вряд ли откажется, по крайней мере, слухи говорят о подготовке аналога мощного коммуникатора Dell Venue Pro на основе операционной системы от Google. Но кроме смартфонов и коммуникаторов, речь на мероприятии шла и о планшетах. По словам Делла, несколько таких устройств выйдет в следующем году. Правда, подробностей он не раскрыл, но на данный момент уже известно о такой модели, как 7-дюймовый Dell Looking Glass, планируемый 10-дюймовый планшет и 3 и 4-дюймовые мини-планшеты. А пока уже продается Dell Streak с 5-дюймовым тачскрином.

Источник: Engadget 

Теги:Dell

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google вознаградит пользователей за выявленные уязвимостиGoogle вознаградит пользователей за выявленные уязвимости10:00 03.11.2010

    Крупные IT компании время от времени проводят конкурсы с различными призами, призванные привлечь внимание пользователей к продукции данного производителя и создать тому хорошую репутацию в глазах потребителей.

  • iOS 4.2 - измененная панель многозадачности, родительский контроль и AirPlayiOS 4.2 - измененная панель многозадачности, родительский контроль и AirPlay09:54 03.11.2010

    Разработчики получили версию операционной системы iOS 4.2 Golden Master, то есть, практически готовый вариант. А это значит, что она вскоре будет доступна для установки на устройства - iPad, iPhone и iPod touch, то есть, обещанный ноябрьский релиз состоится в срок. А пока в сети появился краткий обзор нововведений в интерфейсе iOS 4.2.

  • DJUICE розпочав реалізацію набору «Молодіжний мобільний Інтернет»DJUICE розпочав реалізацію набору «Молодіжний мобільний Інтернет»09:45 03.11.2010

    Інтернет від DJUICE: молодіжний і мобільний. «Молодіжний мобільний Інтернет» від DJUICE — це новий стильний модем і новий тарифний план «DJUICE Інтернет». DJUICE пропонує швидкий і вигідний доступ до глобальної мережі, а також безкоштовно 10 000 Мб трафіку, 5 комп’ютерних ігор, безкоштовний доступ до порталу DJUICE, а також упродовж місяця безкоштовний доступ до сайтів соціальної мережі Вконтакте.


купить телефон в Одесі, Україна