Китайские клоны iPod nano шестого поколения уже на рынке

11:21, 03.11.2010

Дешевле и функциональнее. Качество, правда, под вопросом. То, что западные компании-гиганты проектируют и готовят к релизу годами, китайские деятели могут изготовить и выпустить за пару месяцев. В буквальном смысле — на рынке уже появились клоны шестого поколения iPod nano, анонсированного Apple лишь 1 сентября текущего года.

Безымянные китайские клоны популярного плеера выпускаются в двух версиях — с тачскринами диагональю 1.5 и 1.8 дюйма. Расцветок у каждой из версий несколько. В отличие от оригинального iPod nano, китайские плееры поддерживают воспроизведение видео. На корпусе у любого из устройств также можно найти встроенный громкоговоритель и слот для карт SD (стандартного размера). Разрешение экрана — 320 на 240 пикселей.


Легально плееры можно купить в Китае. В другие страны их наверняка скоро начнут массово поставлять компании, специализирующиеся на интернет-дистрибуции китайских гаджетов.

Автор: Даниил Варламов 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hotmail можно будет интегрировать в прочие Email-аккаунты Hotmail можно будет интегрировать в прочие Email-аккаунты 11:11 03.11.2010

    Hotmail разработал новое приложение, благодаря которому, надеются разработчики, пользователи данного сервиса останутся с ним немного дольше. Суть новинки заключается в том, что в аккаунт Hotmail можно будет посетить с любого другого почтового сервиса и наоборот.

  • Первые изображения LG enV ProПервые изображения LG enV Pro11:01 03.11.2010

    В сети появилось первое изображение трубки LG enV Pro, представляющей собой слайдер с QWERTY-клавиатурой и крупным дисплеем, но плохой новостью является наличие устаревшей версии Android.

  • Планшетники Creative ZiioПланшетники Creative Ziio10:57 03.11.2010

    Компания Creative сообщила о выпуске на рынок пары планшетников Ziio, с 7-ми (разрешением 480х800) и 10-дюймовыми дисплеями (1024х768). Управлять оба устройства будут операционной системой Android, с процессором ZiiLabs ZMS-08. Помимо этого имеется Bluetooth 2.1 EDR, WiFi, и слот под microSD-карту.


купить телефон в Одесі, Україна