Samsung будет обновлять прошивку Galaxy Tab

16:55, 03.11.2010

Индийское подразделение Samsung официально подтвердило, что компания выпустит несколько обновлений прошивки планшета Galaxy Tab. Сначала прошивка гаджета будет обновлена до версии Android 2.3, а затем и до Honeycomb (Android 3.x).


Эта новость не стала сколько-нибудь большой неожиданностью. И подобная информация уже не раз появлялась в сети. Так что в Samsung лишь официально подтвердили давно известный факт.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» продолжает срок подключения к пакету «СтарСвит Оптимальный»«Киевстар» продолжает срок подключения к пакету «СтарСвит Оптимальный»16:52 03.11.2010

    «Киевстар» продолжает до 30 апреля 2011 года срок подключения к тарифному пакету «СтарСвит Оптимальный» для звонков за границу по специальным тарифам.

  • Впервые в мире: чип Spreadtrum SC6600L6 запустит в мобильных 4 SIM карты одновременноВпервые в мире: чип Spreadtrum SC6600L6 запустит в мобильных 4 SIM карты одновременно16:49 03.11.2010

    Компания Spreadtrum Communications, которая не так давно сообщила о создании чипа с поддержкой сразу трех SIM карт, способных работать в режиме ожидания, пошла еще дальше и анонсировала новое решение. Чип Spreadtrum SC6600L6 позволяет разместить в одном мобильном устройстве сразу четыре SIM карты. Пожалуй, такой аппарат окажется далеко не самым компактным на рынке.

  • 8pen – удобный набор текста на сенсорном экране без экранной клавиатуры8pen – удобный набор текста на сенсорном экране без экранной клавиатуры16:47 03.11.2010

    Компания 8pen представила одноименную утилиту для ускоренного ввода текста с сенсорного экрана на мобильных устройствах. Вместо экранной клавиатуры технология 8pen предлагает выбирать буквы с помощью спиралевидных движений пальца в специальной зоне на экране. Интересно, что буквы, которые используются чаще других, можно набирать с помощью меньшего числа движений.


купить телефон в Одесі, Україна