Samsung Galaxy Tab может получить 3G Skype

11:10, 04.11.2010

Многие потенциальные клиенты Samsung Galaxy Tab были очень разочарованы отсутствием у планшетника возможности общения посредством так полюбившегося Skype.


Однако подобная проблема скорее возникнет только в Америке, так как владельцы планшетника за океаном смогут в полной мере оценить функциональность Samsung Galaxy Tab. Но, если имеются друзья или родственники за этим самым океаном, то придется поискать прочие каналы связи. Но есть и хорошая информация, некоторые компании сейчас работают над оптимизацией Wi-Fi, чтобы этот канал смог полноценно обслуживать Skype, причем речь также идет и о 3G, но никаких сроков пока не называется.

Но, а пока в Android Market имеется несколько альтернативных Skype приложений, которыми также можно воспользоваться для совершения видео-связи.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальный релиз Panasonic Lumix DMC-GF2Официальный релиз Panasonic Lumix DMC-GF211:05 04.11.2010

    Спустя несколько месяцев после анонса, камера Panasonic Lumix DMC-GF2 была представлена официально. Это самая легкая и самая маленькая камера со взаимозаменяемыми линзами. В основе лежит 12.1-мегапиксельная оптика и сенсор Live MOS, совместимой с трехмерной линзой LUMIX G 12.5 мм/F12. При этом Panasonic Lumix DMC-GF2 на 19% легче версии GF1.

  • Шикарный Lamborghini SpyderШикарный Lamborghini Spyder11:00 04.11.2010

    Конечно, когда мы слышим Lamborghini, то сразу представляем себе этот итальянский суперкар. Но Lamborghini занята не только выпуском популярнейших автомобилей, компания также принимает активное участие в продвижении своей продукции и на мобильном рынке. Очередной мобильной трубкой, стала версия Lamborghini Spyder.

  • Зарядник iHome iB969 MultidockЗарядник iHome iB969 Multidock10:57 04.11.2010

    В каждой современной семье имеется несколько мобильных устройств, не так ли, включая МР3-плееры, мобильные телефоны, нетбуки, фотоаппараты и т.д., причем некоторые из устройств дублируют функции друг друга. Но всех их объединяет нечто общее, необходимость подзарядки аккумуляторов, причем, иногда по несколько раз в неделю, и тогда встает вопрос поиска необходимого зарядника.


купить телефон в Одесі, Україна