Архів новин за 4 листопада 2010 года

  • Каждые 60 дней LG будет предоставлять бесплатные приложения на WP7Каждые 60 дней LG будет предоставлять бесплатные приложения на WP704 листопада 2010

    Каждые 60 дней LG обещает выпускать бесплатные приложения для владельцев своих смартфонов на базе Windows Phone 7 - Optimus 7, 7Q и Quantum.

  • LG анонсировала в Нидерландах C320 InTouch LadyLG анонсировала в Нидерландах C320 InTouch Lady04 листопада 2010

    На пресс-конференции в Нидерландах компания LG представила телефон из будущей серии InTouch – InTouch Lady. Телефон с модельным номером C320 является вертикальным слайдером и оборудован полноценной физической клавиатурой QWERTY.

  • Sony Ericsson Xperia X10 Mini от оператора OrangeSony Ericsson Xperia X10 Mini от оператора Orange04 листопада 2010

    Оператор сотовой связи Orange объявил о выходе в продажу эксклюзивной версии мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X10 Mini Fashion Edition.

  • Первый из смартфонов: Samsung Galaxy S получит сертификат Wi-Fi Direct Первый из смартфонов: Samsung Galaxy S получит сертификат Wi-Fi Direct 04 листопада 2010

    Организация Wi-Fi Alliance уже сообщала о начале сертификации продуктов с поддержкой Wi-Fi Direct ("убийца Bluetooth"). Напомним, данная технология позволяет устройствам с поддержкой беспроводной связи Wi-Fi взаимодействовать напрямую, без дополнительного оборудования, к примеру, роутеров.

  • В Россию поступил белый iPhone 4В Россию поступил белый iPhone 404 листопада 2010

    По сообщению российского портала iPhones.ru, в Москве обнаружены белые коммуникаторы iPhone 4. Ресурс разместил и снимки устройств, которые ему предоставил анонимный владелец одного из них.

  • Практически рассекречен LG Optimus Pad Практически рассекречен LG Optimus Pad 04 листопада 2010

    Череда слухов и предположений относительно новинки компании LG в виде планшетника Optimus Pad, наконец-то может быть окончена, так как разработчик решил серьезно отнестись к этому проекту, и представил большинство деталей.

  • Samsung Messager IIISamsung Messager III04 листопада 2010

    Разработчик Samsung Messager II похоже всерьез задумался над созданием преемника, причем помимо обновления названия, обновленная версия должна обладать дружелюбной стоимостью.

  • Samsung Galaxy Tab может получить 3G SkypeSamsung Galaxy Tab может получить 3G Skype04 листопада 2010

    Многие потенциальные клиенты Samsung Galaxy Tab были очень разочарованы отсутствием у планшетника возможности общения посредством так полюбившегося Skype.

  • Официальный релиз Panasonic Lumix DMC-GF2Официальный релиз Panasonic Lumix DMC-GF204 листопада 2010

    Спустя несколько месяцев после анонса, камера Panasonic Lumix DMC-GF2 была представлена официально. Это самая легкая и самая маленькая камера со взаимозаменяемыми линзами. В основе лежит 12.1-мегапиксельная оптика и сенсор Live MOS, совместимой с трехмерной линзой LUMIX G 12.5 мм/F12. При этом Panasonic Lumix DMC-GF2 на 19% легче версии GF1.

  • Шикарный Lamborghini SpyderШикарный Lamborghini Spyder04 листопада 2010

    Конечно, когда мы слышим Lamborghini, то сразу представляем себе этот итальянский суперкар. Но Lamborghini занята не только выпуском популярнейших автомобилей, компания также принимает активное участие в продвижении своей продукции и на мобильном рынке. Очередной мобильной трубкой, стала версия Lamborghini Spyder.

  • Зарядник iHome iB969 MultidockЗарядник iHome iB969 Multidock04 листопада 2010

    В каждой современной семье имеется несколько мобильных устройств, не так ли, включая МР3-плееры, мобильные телефоны, нетбуки, фотоаппараты и т.д., причем некоторые из устройств дублируют функции друг друга. Но всех их объединяет нечто общее, необходимость подзарядки аккумуляторов, причем, иногда по несколько раз в неделю, и тогда встает вопрос поиска необходимого зарядника.

  • 100 000 000 iPhone в 2011 году100 000 000 iPhone в 2011 году04 листопада 2010

    Аналитик Брайан Блэр (Brian Blair) из Wedge Partners предполагает, что в 2011 году Apple продаст впечатляющее количество iPhone – более 100 млн. Ежегодный прирост в процентном соотношении составит не менее 100%. Блэр предположил и спрос на iPad – 45-48 млн устройств.

  • Звукозаписывающие лейблы в шоке: Apple увеличивает семплы iTunes песен до 90 секундЗвукозаписывающие лейблы в шоке: Apple увеличивает семплы iTunes песен до 90 секунд04 листопада 2010

    Судя по всему, Apple всерьез намерена еще больше повысить популярность своего музыкального онлайн-магазина iTunes Store и увеличить число его поклонников. По данным Symphonic Distribution, компания из Купертино проинформировала музыкальные лейблы, чьи записи размещены в iTunes Store, о подготовке увеличения длительности бесплатного предварительного прослушивания композиций до 90 секунд.

  • Nokia N950: конструктивная вариация на тему N900  Nokia N950: конструктивная вариация на тему N900 04 листопада 2010

    С очередной своей разработкой познакомил нас отечественный креативщик Владимир Зорин, смартфон получил название Nokia N950, это очень интересное переосмысление такого продукта как N900. Помимо привычной QWERTY-клавиатуры на боковой слайдерной панели, здесь есть также стандартная цифровая раскладка.

  • Samsung Galaxy Tab получит Super AMOLED Display в следующем году?Samsung Galaxy Tab получит Super AMOLED Display в следующем году?04 листопада 2010

    Как утверждает Slash Gear, не исключено, что Galaxy Tab будет оснащен Super AMOLED Display в следующем году. По данным от этого источника, Samsung Mobile Display планирует приступить к серийному производству Super AMOLED Display с разрешением 1200x600 в середине 2011 года.

  • Softbank 003Z Libreo, 004HW, Galapagos 003SH и 005SH – новые смартфоны на Android 2.2 для японского рынка Softbank 003Z Libreo, 004HW, Galapagos 003SH и 005SH – новые смартфоны на Android 2.2 для японского рынка 04 листопада 2010

    Порфолио японского мобильного оператора Softbank пополнится четырьмя смартфонами, работающими на платформе Android 2.2. Производителем первого устройства, Libreo 003Z, стала китайская компания ZTE. Девайс появится в Японии в середине декабря.

  • Отечественная новинка RoverPC MIDОтечественная новинка RoverPC MID04 листопада 2010

    Компания Rover Computers начала продажи нового мобильного устройства, которое носит название RoverPC MID.Телефон является довольно удачным симбиозом мобильного устройства и планшетника, который работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.3 Professional, на базе процессора Marvell PXA310 с тактовой частотой 624 МГц.

  • Новый MacBook Air – пользователи жалуются на проблемы с дисплеем и не толькоНовый MacBook Air – пользователи жалуются на проблемы с дисплеем и не только04 листопада 2010

    Не так давно мы сообщали о выходе новых версий культового тонкого ноутбука Apple MacBook Air. Напомним, начиная с октября он предлагается в двух вариантах размеров - с дисплеем 11,6 и 13,3 дюймов, при этом была существенно переработана "начинка", а также еще сильнее уменьшены толщина и вес.

  • Слайдер BlackBerry Torch 9800 выйдет в России в декабре, уже принимаются заказыСлайдер BlackBerry Torch 9800 выйдет в России в декабре, уже принимаются заказы04 листопада 2010

    Оператор ВымпелКом объявил о начале приема предварительных заказов на смартфон BlackBerry Torch 9800 от компании Research In Motion (RIM). Оставить заявку можно на сайте компании, на предварительный заказ распространяется специальная цена - 25 415 рублей.

  • Официальная цена iPad в РоссииОфициальная цена iPad в России04 листопада 2010

    Как сообщают российские СМИ, Apple согласовала цену iPad с местными продавцами. Самая недорогая модификация с Wi-Fi и 16 Гб памяти будет стоить 19 990 рублей. Старшая модель с Wi-Fi, 3G и 64 Гб будет продаваться за 32 990 рублей.

  • AUO представила ноутбук с сенсорной клавиатурой и 3D-дисплеемAUO представила ноутбук с сенсорной клавиатурой и 3D-дисплеем04 листопада 2010

    Технологии экологически чистой энергии, в частности, солнечные панели, всегда актуальны для мобильных устройств, хотя пока еще очень редки. Исключение составит новый прототип от компании AU Optronics, которая обещала представить на выставке FPD International виртуальную клавиатуру на 14-дюймовом сенсорном дисплее с солнечной батареей.

  • OLPC откладывает планшетник XO-3 OLPC откладывает планшетник XO-3 04 листопада 2010

    Председатель организации One Laptop Per Child Николас Негропонте (Nicholas Negroponte) признал, что выпуск планшетника XO-3 задерживается. Изначально устройство должно было быть представлено на рынке к концу этого года, однако проект пришлось отложить.

  • Samsung Galaxy Tab получит обновления Android Gingerbread и HoneycombSamsung Galaxy Tab получит обновления Android Gingerbread и Honeycomb04 листопада 2010

    Как сообщает портал Samsung Hub со ссылкой на Samsung India, планшет Galaxy Tab получит обновления операционной системы Android - две следующих версии. Об этом представители индийского подразделения Samsung рассказали на недавнем мероприятии.

  • Стив Джобс: поддержка iTunes Extras и iTunes LP появится на обновленной Apple TVСтив Джобс: поддержка iTunes Extras и iTunes LP появится на обновленной Apple TV04 листопада 2010

    Обновленная телеприставка Apple TV, представленная в минувшем сентябре, пользуется немалым успехом у американских потребителей. Одним из немногих недостатков, отмеченных в новой версии этого устройства, является отсутствие поддержки мультимедийных элементов iTunes LP и iTunes Extras, ставших доступными с выходом в прошлом году девятой версии iTunes.

  • Nokia X3-02 Touch and Type в сети МТС по цене 6 390 рублейNokia X3-02 Touch and Type в сети МТС по цене 6 390 рублей04 листопада 2010

    Nokia и МТС анонсировали выход Nokia X3-02 Touch and Type на российском рынке. Ко-брендированный телефон комплектуется пакетом операторских приложений - «RedBox», «Легкий платеж», Оmlet.ru.

  • Бюджетный Duos - Samsung E1252 Бюджетный Duos - Samsung E1252 04 листопада 2010

    Линейка мобильных телефонов DUOS от Samsung пополнилась бюджетной моделью - Samsung E1252 Duos. Модель порадует длительным временем работы (1 000 мАч аккумулятор) - 10 часов в режиме разговора и 800 часов в режиме ожидания.

  • Вниманию абонентов-пользователей услуги «Любимая страна»Вниманию абонентов-пользователей услуги «Любимая страна»04 листопада 2010

    С 10 ноября 2010 года изменяються условия предоставления услуги «Любимая страна». Активация услуги «Любимая страна» становится бесплатной.



купить телефон в Одесі, Україна