Вниманию абонентов-пользователей услуги «Любимая страна»

09:42, 04.11.2010

С  10 ноября 2010 года изменяються условия предоставления услуги «Любимая страна».
Активация услуги «Любимая страна» становится бесплатной. Одновременно вводится ежемесячная абонентская плата за использование услуги «Любимая страна» в размере 5,9 грн. Абонентская плата за использование услуги «Любимая страна» будет списываться автоматически каждого первого числа каждого календарного месяца. В первый месяц использования услуги «Любимая страна» абонентская плата будет списана со счета  в день подключения услуги. Стоимость изменения страны, звонки в которую осуществляются по льготному тарифу в услуге «Любимая страна» составит 5,9 грн.

Все остальные условия предоставления услуги «Любимая страна» остаются без изменений.

Тариф в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без НДС.

Джерело: mobile.beeline.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iPad захватил 95,5% рынка планшетовApple iPad захватил 95,5% рынка планшетов17:18 03.11.2010

    Аналитическая компания Strategy Analytics подсчитала, что сейчас iPad почти полностью царит на мировом рынке планшетов. В третьем квартале он, по данным экспертов, занял рекордные 95,5%. Еще 2,3% приходится на планшеты под управлением операционной системы Android. В их число входит, к примеру, Samsung Galaxy Tab, но он вышел недавно и не входит в статистику за третий квартал.

  • RoverPC Indigo наконец-то в РоссииRoverPC Indigo наконец-то в России17:14 03.11.2010

    В России начались продажи смартфона RoverPC Indigo. Для тех, кто регулярно интересуется мобильными новостями не секрет, что данная новинка была официально анонсирована еще год назад. Тем не менее, на территории России продажи телефона стартовали лишь только сейчас.

  • oStylus – емкостной стилус для рисованияoStylus – емкостной стилус для рисования17:11 03.11.2010

    Если вы любите рисовать на сенсорных экранах как у iPad, Galaxy Tab, iPhone или Android-смартфонов, то наверняка сталкивались с ситуацией, когда палец для этого оказывался слишком большим. Но теперь решение проблемы найдено - oStylus, стилус для рисования на емкостных сенсорных экранах.


купить телефон в Одесі, Україна