Sony Ericsson Xperia X10 Mini от оператора Orange

16:29, 04.11.2010

Оператор сотовой связи Orange объявил о выходе в продажу эксклюзивной версии мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X10 Mini Fashion Edition. Само собой, телефон рассчитан преимущественно для поклонников и фанатов устройства Xperia X10 Mini. Также, вероятно, он придется по душе представительницам прекрасного пола. В комплекте с гаджетом в обязательном порядке идут два стильных чехла: белый и розовый. Известно, что модель работает под управлением операционной системы Android, а при заключении с оператором Orange контракта сроком на 2 года, пользователь получает новинку бесплатно. Более подробных сведений относительно спецификации модной версии гаджета Xperia X10 Mini на данный момент не поступало.


Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый из смартфонов: Samsung Galaxy S получит сертификат Wi-Fi Direct Первый из смартфонов: Samsung Galaxy S получит сертификат Wi-Fi Direct 16:25 04.11.2010

    Организация Wi-Fi Alliance уже сообщала о начале сертификации продуктов с поддержкой Wi-Fi Direct ("убийца Bluetooth"). Напомним, данная технология позволяет устройствам с поддержкой беспроводной связи Wi-Fi взаимодействовать напрямую, без дополнительного оборудования, к примеру, роутеров.

  • В Россию поступил белый iPhone 4В Россию поступил белый iPhone 416:19 04.11.2010

    По сообщению российского портала iPhones.ru, в Москве обнаружены белые коммуникаторы iPhone 4. Ресурс разместил и снимки устройств, которые ему предоставил анонимный владелец одного из них.

  • Практически рассекречен LG Optimus Pad Практически рассекречен LG Optimus Pad 11:23 04.11.2010

    Череда слухов и предположений относительно новинки компании LG в виде планшетника Optimus Pad, наконец-то может быть окончена, так как разработчик решил серьезно отнестись к этому проекту, и представил большинство деталей.


купить телефон в Одесі, Україна