Практически рассекречен LG Optimus Pad

11:23, 04.11.2010

Череда слухов и предположений относительно новинки компании LG в виде планшетника Optimus Pad, наконец-то может быть окончена, так как разработчик решил серьезно отнестись к этому проекту, и представил большинство деталей. 


LG Optimus Pad окажется 8.9-дюймовым планшетником, который будет идти с чипсетом dual-core Tegra 2 и операционной системой Android, которая будет адаптирована для работы уже под новой версией операционки Android (3.0) Honeycomb.

В компании пока точно эту информацию не подтверждают, так как еще слишком рано говорить об этом. Сам планшетник должен будет появиться на прилавках в первой половине следующего года. Теперь слово за компанией Google, от которой ждут новостей по поводу обновления полюбившейся многим операционки, тогда то и можно будет говорить дальше о каких-то конкретных датах.

Другой интересной новостью о LG Optimus Pad можно назвать слухи о возможном появлении на планшетнике графики от NVIDIA, действительно ли это, пока никто не знает.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Messager IIISamsung Messager III11:13 04.11.2010

    Разработчик Samsung Messager II похоже всерьез задумался над созданием преемника, причем помимо обновления названия, обновленная версия должна обладать дружелюбной стоимостью.

  • Samsung Galaxy Tab может получить 3G SkypeSamsung Galaxy Tab может получить 3G Skype11:10 04.11.2010

    Многие потенциальные клиенты Samsung Galaxy Tab были очень разочарованы отсутствием у планшетника возможности общения посредством так полюбившегося Skype.

  • Официальный релиз Panasonic Lumix DMC-GF2Официальный релиз Panasonic Lumix DMC-GF211:05 04.11.2010

    Спустя несколько месяцев после анонса, камера Panasonic Lumix DMC-GF2 была представлена официально. Это самая легкая и самая маленькая камера со взаимозаменяемыми линзами. В основе лежит 12.1-мегапиксельная оптика и сенсор Live MOS, совместимой с трехмерной линзой LUMIX G 12.5 мм/F12. При этом Panasonic Lumix DMC-GF2 на 19% легче версии GF1.


купить телефон в Одесі, Україна