Слайдер BlackBerry Torch 9800 выйдет в России в декабре, уже принимаются заказы

10:25, 04.11.2010

Оператор ВымпелКом объявил о начале приема предварительных заказов на смартфон BlackBerry Torch 9800 от компании Research In Motion (RIM). Оставить заявку можно на сайте компании, на предварительный заказ распространяется специальная цена - 25 415 рублей. Начало поставок BlackBerry Torch 9800 на российский рынок ожидается в декабре. Как заявлено в микро-блоге Twitter Билайн, данная модель будет продаваться в России только у этого оператора, очевидно, речь идет об эксклюзивных поставках смартфона, по крайней мере на первое время.

BlackBerry Torch 9800

Напомним, смартфон BlackBerry Torch 9800 представляет собой вертикальный слайдер с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем и QWERTY клавиатурой. В США аппарат был анонсирован в августе, он стал первым смартфоном на основе новой операционной системы BlackBerry OS 6. И вот теперь пришло время для выпуска новинки в России - как раз к сезону Новогодних праздников. "Билайн"отмечает, что смартфоны BlackBerry можно приобрести только с услугами "BlackBerry Internet Service - Все включено" или "BlackBerry Internet Service", а для этого требуется дополнительное соглашение с оператором.

BlackBerry Torch 9800

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальная цена iPad в РоссииОфициальная цена iPad в России10:19 04.11.2010

    Как сообщают российские СМИ, Apple согласовала цену iPad с местными продавцами. Самая недорогая модификация с Wi-Fi и 16 Гб памяти будет стоить 19 990 рублей. Старшая модель с Wi-Fi, 3G и 64 Гб будет продаваться за 32 990 рублей.

  • AUO представила ноутбук с сенсорной клавиатурой и 3D-дисплеемAUO представила ноутбук с сенсорной клавиатурой и 3D-дисплеем10:15 04.11.2010

    Технологии экологически чистой энергии, в частности, солнечные панели, всегда актуальны для мобильных устройств, хотя пока еще очень редки. Исключение составит новый прототип от компании AU Optronics, которая обещала представить на выставке FPD International виртуальную клавиатуру на 14-дюймовом сенсорном дисплее с солнечной батареей.

  • OLPC откладывает планшетник XO-3 OLPC откладывает планшетник XO-3 10:11 04.11.2010

    Председатель организации One Laptop Per Child Николас Негропонте (Nicholas Negroponte) признал, что выпуск планшетника XO-3 задерживается. Изначально устройство должно было быть представлено на рынке к концу этого года, однако проект пришлось отложить.


купить телефон в Одесі, Україна