«1С Бухгалтерия Онлайн» - возможность аренды и круглосуточный доступ через интернет

01:11, 08.06.2019

У Вас небольшое предприятие или маленькая фирма, которая хотела бы максимально упростить своему руководителю и бухгалтеру работу с отчетностью, включая ту, которая подается в налоговую. 2019 год сделал это возможным, хотя нет, правильнее сказать – это уже реализовано в 1С Бухгалтерия.

Не нужно никаких коробочных версий программного продукта и отдельных лицензий для каждого работника – выбирайте аренду, например, помесячно на сайте Рентсофт rentsoft.ua. В комплексный пакет раньше входило несколько разных продуктов - 1С Бухгалтерия, 1С Розничная торговля, 1С Управление торговлей, а сейчас в аренду можно брать любую конфигурацию отдельно. Это экономия, которая позволит направить остальные денежные средства на другие бизнес потребности.

Грамотный специалист в области информационных технологий назовет три основных преимущества облачной системы:

  1. Мобильность. Не нужно устанавливать сервер в офисе, не нужно следить за его работоспособностью 24/7, не нужно нанимать отдельного сотрудника для поддержки оборудования. Просто заходите с любого ПК или ноутбука, который подключенный к сети интернет и решаете поставленные задачи, формируете отчетность или анализируете доходы с расходами.
  2. Надежность. Никто в офисе или за его пределами не получит доступ к данным компании. Только авторизованные пользователи через выделенный интерфейс увидят конфиденциальные данные, выписки, счета и другие бухгалтерские документы. В случае с арендой «1С Бухгалтерия Онлайн» у Рентсофт, сервера с данными расположены в Германии. Вычислительные ресурсы можно увеличивать или снижать в зависимости от потребностей и задач предприятия.
  3. Автоматические обновления. Разработчик выпускает новую версию программы 1С Бухгалтерия, а через небольшой момент времени она уже в вашем аккаунте. Клиент получает всего лишь список обновлений, которые уже успешно и без ошибок работают на вас. Не нужно приглашать программиста, который бы контролировал внесение правок и требовал дополнительной оплаты человеко-часов после очередного апдейта.

Что предлагается с 1С Бухгалтерией онлайн:

  • Автоматическое ведение документооборота
  • Одновременная работа с несколькими юридическими лицами
  • Учет торговых операций с оплатой по карте или наличными
  • Контроль возврата и взаиморасчет с поставщиками и кредиторами
  • Учет материальных и нематериальных ценностей, амортизация
  • Ведение зарплатных ведомостей, премий и различного рода надбавок
  • Расчет налогов независимо от формы ведения бизнеса и выбранной налоговой системы

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Orangesim: Дешевый мобильный интернет в Польше и ГерманииOrangesim: Дешевый мобильный интернет в Польше и Германии00:16 08.06.2019

    Как проехать на автомобиле в Германию? Ответ прост – через Польшу, тем более что и в этой европейской стране есть на что посмотреть, где скупиться и познакомить с жизнью местного населения.

  • Какой аккумулятор подойдет для грузовика?Какой аккумулятор подойдет для грузовика?13:21 07.06.2019

    Грузовые машины считаются особым видом транспорта, поскольку отличаются не только большими габаритами, но и спецификой функционирования. Прежде всего, это проявляется в процедуре запуска двигателя, который обладает повышенной мощностью.

  • Сервисный центр Xiaomi - специализация и гарантия качестваСервисный центр Xiaomi - специализация и гарантия качества17:20 06.06.2019

    Xiaomi сервисный центр предлагает широкий спектр услуг по ремонту мобильных телефонов этой компании. Удобный график работы и оперативная курьерская служба обеспечит быстрое решение проблемы по ремонту гаджета любой сложности.


купить телефон в Одесі, Україна