Jabra STONE2 с новой системой голосового контроля

09:50, 12.11.2010

Jabra продолжила линейку Bluetooth-гарнитур STONE новой моделью - Jabra STONE2. Аксессуар получился не только стильный, но и более функциональный, чем предыдущая модель. 

 

В частности, новая система голосового управления позволит совершать звонки, принимать или отклонять вызовы просто произнося соответствующие команды. А приложения сторонних разработчиков добавят гарнитуре еще больше возможностей.

Например, текстовые сообщения, email и посты в Facebook можно будет просто надиктовывать, также гарнитура предоставит данные о трафике. В то время, как другие производители снабжают свои устройства исключительно софтом собственного производства, Jabra предоставляет пользователям свободу выбора.



STONE2 выходит в продажу 21 ноября по цене $130. Изначально гарнитура будет доступна у мобильного оператора AT&T.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Mecha на свежих фотоHTC Mecha на свежих фото09:46 12.11.2010

    В сети появились довольно качественные снимки нового смартфона HTC Mecha. Судя по фото, смартфон работает на базе Android 2.2 с обновленным интерфейсом HTC Sense. Но интереснее всего то, что в верхней части дисплея смартфона имеется иконка 4G.

  • Футляр ZTE Peel превратит iPod touch в iPhoneФутляр ZTE Peel превратит iPod touch в iPhone09:40 12.11.2010

    Американский оператор Sprint представил ZTE Peel для медиаплеера iPod touch. Этот аксессуар подходит для моделей второго и третьего поколения iPod touch, он выйдет в продажу 14 ноября. ZTE Peel представляет собой футляр для медиаплеера, но не простой. Он позволяет превратить его в "коммуникатор" для сотовых сетей Sprint стандарта CDMA, правда с серьезными ограничениями.

  • Первый промо-ролик Samsung ContinuumПервый промо-ролик Samsung Continuum17:15 11.11.2010

    Компания Samsung выпустила рекламный ролик недавно анонсированного смартфона Samsung Continuum. Естественно, что основное внимание в ролике было уделено дополнительному дисплею смартфона. В компании считают, что это новшество поможет владельцам Samsung Continuum всегда оставаться в курсе самых последних событий и вести активную социальную жизнь.


купить телефон в Одесі, Україна