Google Nexus S на «живых» фото

10:05, 12.11.2010

 

Этого хватило для того, чтобы большинство источников признали в новинке долгожданный Google Nexus S. А чуть позже качественные снимки смартфона были опубликованы на страницах Engadget.


Журналисты издания уточняют, что эти снимки были сделаны еще около месяца назад. Но когда состоится анонс нового смартфона, им неизвестно.

 

 

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ридер iriver Cover Story в цвет настроенияРидер iriver Cover Story в цвет настроения10:02 12.11.2010

    Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок цветных крышек для ридера iriver Cover Story. Осенью 2010 года обладатели iriver Cover Story получат возможность менять внешний вид своего устройства с такой же легкостью, как и сменные обложки на традиционных книгах.

  • Jabra STONE2 с новой системой голосового контроляJabra STONE2 с новой системой голосового контроля09:50 12.11.2010

    Jabra продолжила линейку Bluetooth-гарнитур STONE новой моделью - Jabra STONE2. Аксессуар получился не только стильный, но и более функциональный, чем предыдущая модель.

  • HTC Mecha на свежих фотоHTC Mecha на свежих фото09:46 12.11.2010

    В сети появились довольно качественные снимки нового смартфона HTC Mecha. Судя по фото, смартфон работает на базе Android 2.2 с обновленным интерфейсом HTC Sense. Но интереснее всего то, что в верхней части дисплея смартфона имеется иконка 4G.


купить телефон в Одесі, Україна