Samsung продемонстрировала серию прототипов с инновационными дисплеями

10:21, 12.11.2010
Подразделение мобильных дисплеев компании Samsung продолжает «зажигать» на выставке FPD 2010, компания представила целый ряд продвинутых устройств с продвинутыми дисплеями: мобильный интернет-девайс, складной телефон с гибким экраном, а также 14-дюймовый прозрачный сенсорный планшет. Впрочем, обо всем по порядку.
Samsung

Самым интересным и реалистичным прототипом представляется мобильный интернет-девайс, оснащенный двумя дисплеями Super AMOLED с разрешением 1024x600 точек, яркостью 300 кд/м2 и контрастным отношением 100 000:1. Учитывая срок давности, охотно верится и в близкую перспективу раскладных мобильных телефонов на 5,3- и 4,3-дюймовых гибких сенсорных дисплеях, их разрешение составляет 960x800 точек.

Samsung

И, наконец, самым бессовестно фантастическим прототипом стал планшетный компьютер на базе прозрачного сенсорного дисплея. Честно говоря, с трудом верится даже в то, что он будет удобен на практике, хотя как выставочный прототип он действительно впечатляет. 

Samsung

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iDrop - чудо-стилус, способный запоминать и переносить информацию на другие устройстваiDrop - чудо-стилус, способный запоминать и переносить информацию на другие устройства10:12 12.11.2010

    Посмотрите, какой симпатичный концепт – чудо-стилус, способный переносить информацию с одного мобильного устройства на другое! Это вам не флешка – здесь все гораздо быстрее, проще и элегантнее.

  • Google Nexus S на «живых» фотоGoogle Nexus S на «живых» фото10:05 12.11.2010

    Несколько часов назад на Best Buy был замечен смартфон семейства Galaxy S, работающий на базе Android 2.3. Этого хватило для того, чтобы большинство источников признали в новинке долгожданный Google Nexus S. А чуть позже качественные снимки смартфона были опубликованы на страницах Engadget.

  • Ридер iriver Cover Story в цвет настроенияРидер iriver Cover Story в цвет настроения10:02 12.11.2010

    Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок цветных крышек для ридера iriver Cover Story. Осенью 2010 года обладатели iriver Cover Story получат возможность менять внешний вид своего устройства с такой же легкостью, как и сменные обложки на традиционных книгах.


купить телефон в Одесі, Україна