Октябрь 2010: топ 10 анонсов месяца

10:51, 12.11.2010
Осень не перестает удивлять и радовать нас новыми анонсами. Октябрь оказался не менее урожайным на новинки, чем сентябрь. Много интересных устройств мы увидели на событии CEATEC 2010, а анонс новой мобильной операционной системы от Microsoft наполнил рынок свежими смартфонами. Итак, какие же интересные анонсы публиковал сайт МобайлДевайс в октябре?
Apple выпустила новые MacBook Air

1. Apple выпустила новые MacBook Air.

Компания представила не только обновленный 13,3-дюймовый MacBook Air, но и показала новую 11,6-дюймовую машину. Конечно же, внимание привлекает тонкий корпус и маленький вес (около 1 килограмма) новинок, но это далеко не все их преимущества.

Panasonic представила самый легкий в мире 12-дюймовый лэптоп Toughbook S9 с DVD-приводом

2. Panasonic представила самый легкий в мире 12-дюймовый лэптоп Toughbook S9 с DVD-приводом.

Производитель показал новинку – ультрапортативный 12-дюймовый лэптоп Toughbook S9, который на сегодняшний день является самым легким в мире портативным компьютером с встроенным DVD-приводом в своем классе.

Выпущен планшетный компьютер HP Slate 500

3. Выпущен планшетный компьютер HP Slate 500.

После нескольких шпионских фотографий и новостей о предполагаемых характеристиках, планшетный компьютер Slate 500 от HP был официально анонсирован производителем. Новинка разрабатывалась для бизнес-пользователей, как устройство для корпоративной работы. В общем, для целевой аудитории, которой требуется портативный компьютер с операционной системой от Microsoft, поддерживающий широкий спектр специальных приложений.

Смартфон BlackBerry Bold 9780 представлен официально

4. Смартфон BlackBerry Bold 9780 представлен официально.

Компания Research In Motion (RIM) наконец-то представила всеми ожидаемый коммуникатор BlackBerry Bold 9780. Новинка позиционируется прежде всего как более функциональный преемник коммуникатора BlackBerry Bold 9700.

Maylong M-150: Android-планшет за $99,99

5. Maylong M-150: Android-планшет за $99,99.

К сожалению, большинство представленных на рынке планшетов или не по карману обычному гражданину, или еще только готовятся к релизу. Ситуацией решила воспользоваться компания Maylong, выпустив новый мобильный ПК под названием Maylong M-150.

CEATEC 2010: электронная книга Sharp Galapagos

6. CEATEC 2010: электронная книга Sharp Galapagos.

Всем посетителям японской выставки CEATEC 2010 компания Sharp с огромным удовольствием демонстрировала свое самое последнее творение – новейшую электронную книгу с очень красивым названием Galapagos.

Официально: Samsung Omnia 7 – первый смартфон на базе Windows Phone 7

7. Официально: Samsung Omnia 7 – первый смартфон на базе Windows Phone 7.

Компания Samsung все-таки не смогла дождаться официального релиза операционной системы Windows Phone 7, представив первое устройство под ее управлением за несколько часов до презентации в Нью-Йорке. Новинка называется Samsung Omnia 7 (GT-I8700) и обладает очень высокими техническими характеристиками.

HTC представила смартфоны под управлением Windows Phone 7

8. HTC представила смартфоны под управлением Windows Phone 7.

Компания HTC представила линейку новых смартфонов под управлением мобильной ОС Windows Phone 7 и сразу же заявила, что в Европе они появятся 21 октября, а до США доберутся только 7 ноября. В список новинок вошли следующие модели: HTC 7 Mozart, HTC 7 Trophy, HTC HD7, HTC 7 Pro и, наконец, HTC 7 Surround.

Android-смартфон Samsung Galaxy 551 представлен официально

9. Android-смартфон Samsung Galaxy 551 представлен официально.

Компания Samsung официально представила новую модель под названием Galaxy 551, пополнив тем самым свою линейку Android-смартфонов Samsung Galaxy. Устройство ориентировано на бизнес-пользователей и активных завсегдатаев социальных сетей. Смартфон отличается довольно неплохой функциональностью, хотя его стартовая цена, пожалуй, несколько завышена.

Оператор МТС выпустил свой первый тачфон Touch 540

10. Оператор МТС выпустил свой первый тачфон Touch 540.

МТС Touch 540 относится к бюджетному классу и стоит совсем недорого – всего лишь 3000 рублей. За эти сравнительно небольшие деньги покупатель получит очень стильный тачфон с элегантным дизайном, окрашенный в черный, белый или розовый цвет.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Над чем стоит поработать Microsoft в Windows Phone 8? Над чем стоит поработать Microsoft в Windows Phone 8? 10:44 12.11.2010

    Новая мобильная операционная система от гиганта программного обеспечения вызвала немалый интерес и, естественно, в ней тут же обнаружились недостатки и недоработки. Неудивительно, каждый впечатляющий программный продукт имеет свои минусы. Обычно их исправляют в следующей версии. Итак, что же пользователи хоте ли бы видеть в Windows Phone 8?

  • Второе рождение Kin One и Kin TwoВторое рождение Kin One и Kin Two10:37 12.11.2010

    Вы еще помните телефоны Kin One и Kin Two, которые считаются одним из самых неудачных проектов Microsoft? Оба гаджета неожиданно всплыли на сайте американского оператора Verizon. А их повторные продажи должны начаться еще до конца года. Только на сей раз на сайте оператора они фигурируют под именами KIN ONEm и KIN TWOm.

  • В феврале Samsung представит нового флагманаВ феврале Samsung представит нового флагмана10:28 12.11.2010

    В феврале 2011 года компания Samsung покажет новый флагманский смартфон. Демонстрация гаджета, скорее всего, состоится на MWC 2011, но вряд ли им будет Samsung Nexus S.


купить телефон в Одесі, Україна