Android-планшеты на Tegra 2 появятся в 2011 году

17:18, 12.11.2010

Новые планшеты будут использовать версию Google Android, специально предназначенную для работы с этим типом устройств.


При этом руководитель NVIDIA отметил, что настоящий планшет не может быть сделан по принципу Galaxy Tab. Иначе теряется вся суть планшетов.

«Посмотрите на Samsung Galaxy Tab. Это планшет, использующий операционную систему для телефонов на большом дисплее. Планшет - это не большой телефон», - сказал он, добавив, что «Google немного отстает от Apple» на рынке планшетов.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Sony Ericsson Xperia X10 все-таки получил multi-touchСмартфон Sony Ericsson Xperia X10 все-таки получил multi-touch17:15 12.11.2010

    Как известно, поддержки мультисенсорного управления у смартфона Sony Ericsson Xperia X10 нет и не предвидится. Но имеется ввиду, конечно, официальный multi-touch от производителя, но никто не мешает хакерам добавить эту функцию самостоятельно. Что и сделали участники форума XDA Developers, опубликовав в Интернете соответствующее видео.

  • Tap2It – моментальный поиск по локальным и веб-ресурсам на смартфонах SymbianTap2It – моментальный поиск по локальным и веб-ресурсам на смартфонах Symbian17:11 12.11.2010

    Компания Flash Widgets начала официальные бесплатные поставки своего мобильного приложения Tap2It через интернет-магазин Ovi Store. Утилита Tap2It реализует очень важную функцию ускоренного поиска по мере набора ключевых слов. На данный момент утилита Tap2It поддерживается на нескольких новых аппаратах Nokia с сенсорными экранами – Nokia N8, E7, C7 и C6-01.

  • Dell Opus One - Android-планшет с 7-дюймовым экраномDell Opus One - Android-планшет с 7-дюймовым экраном17:07 12.11.2010

    Мы уже слышали, что до конца года Dell выпустит 7-дюймовый планшет. А сегодня нам стало известно о еще одном планшете американской компании.


купить телефон в Одесі, Україна