Интеллектуальное приложение для подсчета калорий

10:31, 15.11.2010
Если человек считает потребляемые калории, значит, он боится набрать вес. Если человек боится набрать вес, значит, он ленив. Если он ленив, то ему неохота считать калории. Опасная создается ситуация. Поэтому одна японская компания, а именно NTT Communications разработала мобильное приложение для камерофонов, которое берет эту задачу на себя.
NTT Communications

Для пользователя приложение работает просто: оно анализирует фотографию вашего обеда и подсчитывает калории, содержащиеся в каждом продукте. Это довольно просто, поэтому бороться с ленью практически не придется. И, опять же, можно будет похвастаться перед друзьями, ведь разработчики предусмотрели возможность загрузки каждого фото с прилагающимся отчетом на страничку в социальной сети. К сожалению, пока не сообщается, на какой платформе это приложение работает и где его можно скачать.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 5 сможет похвастаться 8-Мп камерой с Full HD-видеоiPhone 5 сможет похвастаться 8-Мп камерой с Full HD-видео10:28 15.11.2010

    iPhone эволюционирует постепенно. Сначала в нем была 2-Мп камера, затем 3-Мп, потом 5-Мп, способная снимать HD-видео в разрешении 720p. Следующее поколение получит модуль с еще более высоким разрешением – 8-Мп разработку OmniVision.

  • Facebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельникFacebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельник10:25 15.11.2010

    Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook, похоже, готовится к покорению еще одного сегмента рынка. По данным сетевых СМИ, в ближайший понедельник 15 ноября на специальном мероприятии для прессы команда Facebook собирается пролить свет на свой Project Titan, представляющий собой новый сервис электронной почты.

  • Популярность iPad бросает вызов платному телевидениюПопулярность iPad бросает вызов платному телевидению10:21 15.11.2010

    Известно, что растущая популярность у потребителей планшета Apple iPad уже нанесла весьма заметный урон продажам нетбуков, по крайней мере, на рынке США. Это вынуждена была признать даже корпорация Microsoft, чья операционная система Windows используется в подавляющем большинстве этих портативных компьютеров.


купить телефон в Одесі, Україна