Bolle BP-10 – принтер для iPhone

10:39, 23.11.2010

Периферией для iPhone уже мало кого удивишь, так как ежедневно ее выходит огромное количество. Очередным подобным девайсом стал принтер Bolle BP-10, который также является и своеобразным доком. 


Принтер позволяет распечатывать фото непосредственно с iPhone, в то же время, подзаряжая аккумулятор смартфона. В сам принтер встроена небольшая утилита, с помощью которой можно осуществлять небольшое редактирование отснятого контента, сделав, например, коллаж.  

Конечно, не каждый позволит себе выложить около 192 долларов, так как именно столько стоит Bolle BP-10 и работающий только с iPhone, потому что за такие деньги можно найти полноценный принтер, причем еще и дешевле.

Это очень интересная идея для любителей смартфонов, и тех, кто не особо любит возиться с компьютерами. 

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Barnes and Noble Nook получил обновленную прошивкуBarnes and Noble Nook получил обновленную прошивку10:36 23.11.2010

    Компания Barnes and Noble выпустила обновленное программное обеспечение для e-reader Nook, версии 1.5. От обновления можно ожидать ускоренной, приблизительно на 50%, работоспособности, именно так утверждает разработчик. Стоит отметить, что ранее уже говорилось о том, что данный e-reader один из самых медленных на рынке, но теперь этот недостаток устранен.

  • Mozilla планирует открыть собственный App StoreMozilla планирует открыть собственный App Store10:31 23.11.2010

    Довольно интересная новость пришла от Mozilla, разработчики которой планирует запустить собственный мобильный App Store. Причем в компании говорят, что новый рынок приложений должен начать новую эру в этом направлении, так как планируется, что предлагаемый контент не будет привязан к какому-либо конкретному устройству или платформе.

  • eBay обновит свое приложение для iPhone eBay обновит свое приложение для iPhone 10:28 23.11.2010

    Для большинства людей, предновогодний период, это самый лучший сезон для совершения покупок, как запланированных, так и случайных, поэтому продавцы той или иной продукции пытаются максимально использовать этот период.


купить телефон в Одесі, Україна