BendDesk: искривленная интерактивная среда

11:01, 29.11.2010

Проект с прозаическим, но многообещающим названием Media Computing Group представил интерактивную систему BendDesk. В отличие от большинства подобных сенсорных проектов, система BendDesk имеет четкое предназначение. Это просто идеальное рабочее пространство для среднего пользователя.

BendDesk

Установка представляет собой переломленную на 90 градусов сенсорную поверхность. Изображение подается при помощи двух проекторов, а команды считываются при помощи встроенных камер и массивов инфракрасных светодиодов. Эти два компонента позволяют системе считывать до десяти сенсорных точек ввода. Конечно, проекционный экран уступает по качеству картинки LCD-панелям, но зато на нем можно безнаказанно хранить вещи, ставить на интерактивный стол ноутбук и или класть книгу. О дате релиза и цене BendDesk не сообщается ничего.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У iPad 2 будет 5 новшествУ iPad 2 будет 5 новшеств10:57 29.11.2010

    Китайские источники сообщили, что в новом iPad 2 будет 5 нововведений. Среди возможных новшеств планшета источники называют поддержку видеотелефонии, большую мобильность, USB-порт, дисплей нового поколения и 3-осный гироскоп.

  • Зеленые версии Nokia N8-00 и C7-00Зеленые версии Nokia N8-00 и C7-0010:53 29.11.2010

    Nokia и Telefonica объявили о выходе экологичных версий Symbian^3-смартфонов N8-00 и C7-00. «Зелеными» их делает не цвет, а комплектация. В частности, на них предустановленны эко-приложения и ссылки на эко-профиль Nokia, где указано влияние устройств на окружающую среду. Руководство пользователя сокращено до одной мини-страницы, что позволило на 95% снизить расход бумаги.

  • Идеальный столик для ноутбука - со встроенными стереодинамикамиИдеальный столик для ноутбука - со встроенными стереодинамиками10:48 29.11.2010

    «Аудиомебель» - наверное, так можно обозначить категорию вещей, достойным представителем которой является стол LD120 от французской компании La Boite Concept. LD120 – это столик для ноутбука и одновременно hi-fi стереосистема 2.1.


купить телефон в Одесі, Україна