WinZip – теперь и для Mac, iPhone и Android

18:22, 29.11.2010

Компания WinZip, входящая в состав корпорации Corel, дебютировала на рынке Mac-приложений, предложив приверженцам популярной платформы новую версию своего одноименного инструмента для работы с файловыми архивами. Разработчики также пообещали выпустить мобильные версии WinZip в начале следующего года.

По своей функциональности WinZip Mac Edition практически не отличается от Windows-версии. Пользователи смогут создавать компактные файловые архивы с эффективным сжатием данных и, в случае необходимости, обеспечивать качественное шифрование конфиденциального контента. Предлагаемое программное обеспечение поддерживает большинство распространенных архивных файловых форматов, включая Zip, Zipx, RAR, LHA и 7z.

Среди ключевых особенностей WinZip Mac Edition стоит упомянуть модернизированный пользовательский интерфейс, который включает в себя удобные инструменты для защиты критически важных данных, а также предусматривает возможность быстрой отправки готовых архивов по электронной почте.

Разработчики поделились своими планами относительно выпуска новых версий WinZip для различных мобильных платформ. Согласно полученной информации, владельцы смартфонов iPhone и планшетных компьютеров Apple iPad получат популярный архиватор в свое распоряжение уже в самом начале 2011 года. Чуть позже к ним присоединятся обладатели современных мобильников на базе ОС Android.

WinZip Mac Edition работает под управлением операционной системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard. Бесплатную ознакомительную версию продукта можно найти на сайте разработчика.

По материалам сайта V3.co.uk.

Получить дополнительную информацию о продуктах Corel можно на сайте компании Softline.

Источник: SoftLine

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia готовит смартфон Nokia X7-00Nokia готовит смартфон Nokia X7-0013:21 29.11.2010

    В сети появились "живые" фотографии и видео смартфона Nokia X7-00 на базе операционной системы Symbian^3. Это модель с большим сенсорным дисплеем, его точный размер пока не известен. Однако, судя по сравнению с моделью Nokia E7, диагональ экрана составляет порядка 4 дюймов. Разрешение экрана, в свою очередь, 360 x 640 пикселей.

  • В Microsoft предупредили о вреде джейлбрейка и анлокаВ Microsoft предупредили о вреде джейлбрейка и анлока13:15 29.11.2010

    Компания Microsoft отреагировала на недавние новости о взломе Windows Phone 7. Как и ожидалось, представители Microsoft попытались предостеречь пользователей от использования хакерского ПО, намекая на различные негативные последствия таких действий.

  • Nokia 2030 - красивый концептуальный телефонNokia 2030 - красивый концептуальный телефон13:11 29.11.2010

    Еще один телефон Nokia на сегодня, правда, на этот раз несуществующий. Концепт Nokia 2030 разработал дизайнер Джин Чан, и его изящное, супер-тонкое творение выглядит довольно впечатляюще.


купить телефон в Одесі, Україна