Gresso Luxor - телефон класса люкс за $4000

13:21, 30.11.2010

Компания Gresso представила свой новый телефон класса люкс - Gresso Luxor.

При создании телефона дизайнеры Gresso черпали вдохновение у столицы Древнего Египта - Луксора. Ей телефон и обязан своим названием.


Корпус Gresso Luxor сделан из титанового сплава и покрыт высокотехнологичной керамикой. Подобная технология когда-то использовалась только в космической промышленности. Она позволила создать прочный и в то же время легкий телефон. А особый стиль аппарату придает 200-летнее африканское черное дерево, которым отделана задняя панель телефона.

Экран Gresso Luxor защищает 42-каратное сапфировое стекло, а каждая кнопка клавиатуры аппарата выполнена из отполированного вручную монокристалла сапфира.

В телефоне есть дисплей с разрешением 240х320 точек, 2МР камера, FM-радио, Bluetooth, медиаплеер, 30 Мб памяти и слот MicroSD. Gresso Luxor поддерживает сети GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц.

Размеры телефона 116х46,5х12 мм, вес - 120 г.

Gresso Luxor можно приобрести за $4000.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Gresso

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Леди Гага рекламирует Android в ЯпонииЛеди Гага рекламирует Android в Японии13:14 30.11.2010

    Всемирно известная поп-певица Леди Гага (Lady Gaga) ведет себя настолько эпатажно, что вряд ли кто-то удивится роликам, рассчитанным на японский рынок. В видео девушка рекламирует платформу Google Android и смартфон Sharp IS03, основанный на ней.

  • MacBook Pro будет похож на Air железомMacBook Pro будет похож на Air железом13:05 30.11.2010

    Новый MacBook Air не смог избежать серии не самых добрых публикаций из-за редкой, но имеющейся проблемы с режимом сна и выходом из него. Но даже после информационной атаки он остаётся одним из самых желаемых и привлекательных с самых разных точек зрения ноутбуков. Технологии, задействованные в нём, будут уже скоро реализованы в новых моделях MacBook Pro.

  • Телефон Puma - эксклюзивно в офисах МегаФонТелефон Puma - эксклюзивно в офисах МегаФон12:51 30.11.2010

    До конца этого года только в офисах «МегаФона» можно будет приобрести эксклюзивный телефон под маркой Puma. Гаджет обладает стильным дизайном и предназначен для людей, ведущих спортивный образ жизни. В телефоне есть специальное спортивное меню, позволяющее посмотреть скорость бега, пройденное расстояние, количество шагов и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна