Популярные карточные игры для мобильных устройств

15:02, 30.11.2010

В наше время с каждым годом растет спрос на игры, разработанные под такие мобильные платформы как Android и Windows Mobile 7. В их число входят стратегии, шутеры, различные симуляторы. Однако наибольшим разнообразием, равно как и популярностью пользуются карточные игры, количество которых буквально с каждым годом стремительно растет. В этом мини-обзоре мы рассмотрим самые популярные карточные игры, например, AndPishti Alpha.

Нужно отметить, что AndPishti Alpha представляет собой версию карточной игры Pishti которая весьма популярна на территории Турции и постепенно становится известной во многих странах мира. Эта игра предназначена для таких мобильных устройств как iPhone, iPad, iPod, Apple iPhone OS и полностью поддерживает как мультиплеер так и одиночную игру. AndPishti Alpha разработана исключительно под операционную систему Android на базе которой стоит отметить на сегодняшний день работает большинство мобильных устройств.

Среди карточных игр в наше время также достаточно популярна раскладка пасьянса, который представлен несколькими сотнями различных игровых программ, как для персонального компьютера, так и для мобильных устройств работающих под управлением операционных систем Android и Windows Mobile 7. Самой известной игрой в пасьянс является, бесспорно, косынка. Эта игра является настоящей классикой данного жанра и популярна как на территории Российской Федерации, так и в других странах мира. В наши дни достаточно тяжело найти такого человека, который хоть бы раз в жизни не играл или, по крайней мере, ничего бы не знал о данной игре. Большинство офисных работников предпочитают коротать свое свободное от работы время именно раскладыванием пасьянса в косынке. Нужно заметить это занятие настолько затягивает людей, что от него оторваться практически нереально. А ведь, казалось бы, ничего особенного в игре косынка нет, но сама идея и легкий, не напрягающий геймплей располагают продолжать игру до бесконечности.

Игра Solitaire является мобильной версией популярного пасьянса и ориентирована на такие устройства как iPhone, iPad, iPod, а также Apple iPhone OS. Установив Solitaire на мобильное устройство, каждый человек получает уникальную возможность скоротать время по пути на работу либо в свободное от работы время, перекинув партию пасьянса. Стоит заметить, что мобильная версия косынки имеет приятный и удобный интерфейс и вдобавок к этому отличается несколькими режимами игры. Также особого внимания заслуживает качественное музыкальное сопровождение, которое гармонично вплетено в игру. Так что каждый владелец мобильного устройства работающего под управлением операционной системы Android просто обязан установить игру Solitaire, которая заслуживает особого внимания.

Что же касается устройств работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 7 то для них также разработано достаточно большое количество различных карточных игр. Из них наиболее известной и популярной является игра под названием Belote. Наибольшую известность она приобрела на территории Франции где кстати и была разработана. Постепенно ее доступный интерфейс и увлекательный размеренный геймплей сделали игру популярной далеко за пределами Франции, в том числе и в нашей стране. В игре предусмотрена настройка сложности и скорости игрового процесса, а также имеется меню подсказок. Игрок в Belote сражается исключительно только против мобильного устройства, так как в данной программе командные соревнования не предусмотрены. Belote можно установить на мобильные устройства, работающие под управлением операционной системы Windows Mobile 7.

В заключении стоит отметить, что карточные игры, ориентированные на мобильные устройства отличаются огромным разнообразием, и практически каждый месяц в мире появляется несколько таких игр.

Специально для Hi-News.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Vadim: Ужасно не играйте
ответить19:07 29.09.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Недорогой смартфон Micromax Andro A60 с необычным дизайномНедорогой смартфон Micromax Andro A60 с необычным дизайном14:54 30.11.2010

    К официальному анонсу была представлена новинка от компании Micromax под названием Andro A60. Новинка сразу же привлекает внимание своим необычным корпусом, который немного расширяется к верху. Такой дизайн придает моноблоку эргономичности и возможно многим придется по душе, если, конечно же, подержать гаджет в руках.

  • Часы-телефон с двумя SIM-картамиЧасы-телефон с двумя SIM-картами14:47 30.11.2010

    Наручные часы со встроенным мобильным телефоном уже довольно давно нельзя назвать технической новинкой, но вот подобный гаджет, позволяющий использовать одновременно две SIM-карты, пожалуй, заслуживает нашего внимания.

  • Британский ювелир подготовил золотой iPad Amosu Couture к РождествуБританский ювелир подготовил золотой iPad Amosu Couture к Рождеству13:41 30.11.2010

    Дизайнер-ювелир Александер Амосу (Alexander Amosu) пополнил свою коллекцию Amosu Couture, выпустив особую версию планшета Apple iPad, которая будет доступна ближе к Рождественскому сезону. Корпус устройства покрыт 24-каратным золотом и может быть, при желании покупателя, отделан кристаллами Swarovski.


купить телефон в Одесі, Україна