Новый эталон тонкости - на тесты приехал MacBook Air

17:24, 30.11.2010

В редакцию Ferra.ru приехал новый супер-тонкий ноутбук MacBook Air. Это именно 13-дюймовая модель, 11-дюймовая версия заглянет к нам в гости немного позднее. Напомним, обновленный этой осенью MacBook Air, и так уже ставший эталоном по мобильности, тонкости и легкости, еще больше похудел и потерял в весе. При этом тонкобук стал производительнее и дольше работает от одной подзарядки аккумулятора! В его основе - процессор Intel Core 2 Duo, графика NVIDIA GeForce 320M и 256 ГБ SSD накопитель вместо винчестера. Задавайте ваши вопросы!

MacBook Air

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС вернет деньги на счетМТС вернет деньги на счет17:17 30.11.2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале новогодней акции для абонентов МТС Предоплата «Общайтесь в 2 раза дешевле!». С 1 декабря, воспользовавшись новогодним предложением МТС, абоненты предоплаты смогут ежемесячно получать 50% от суммы затрат на свой абонентский счет вплоть до 31 января 2012 года.

  • Изменения прямых номеров абонентов МТС г.Запорожье, Луганск, Мариуполь, НиколаевИзменения прямых номеров абонентов МТС г.Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев17:14 30.11.2010

    Обращаем Ваше внимание на то, что у абонентов г. Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, использующих услугу Прямой номер, будут отключены прямые номера.

  • Знакомимся с новым флагманским смартфоном HTC Desire HDЗнакомимся с новым флагманским смартфоном HTC Desire HD17:09 30.11.2010

    На тестирование в редакцию Ferra.ru попал новый флагман HTC - смартфон Desire HD. Мощный девайс был представлен относительно недавно, но уже покорил сердца многих гаджетоманов и уже рассматривается как главный конкурент знаменитого Samsung Galaxy S. И не мудрено - при сходных характеристиках по производительности и мощности новинка стоит примерно столько же, по крайней мере в России.


купить телефон в Одесі, Україна