iPhone 5 пойдет с Pico Projector и Live TV ?

09:37, 06.12.2010

Слухов относительно iPhone 5 появляется все больше и больше, очередным сообщением в этом списке стала новость о возможном оснащении следующего поколении iPhone, Pico Projector и Live TV.


Конечно, Live TV может стать очень хорошим дополнением любого телефона, особенно если его дисплей достаточно крупный, но Pico Projector, позволяющий проектировать ту же телевизионную картинку на стену, решает вопрос с размером дисплея. 

Но пока это всего лишь предположение, но за счет подобных функций iPhone 5 станет очень привлекательной трубкой, и действительно это уже будет следующее поколение.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Shenzhen выпустил мини-версию Dell Inspiron DuoShenzhen выпустил мини-версию Dell Inspiron Duo09:33 06.12.2010

    Inspiron Duo теперь не единственный девайс с вращающимся дисплеем, компания Shenzhen выпустила свой подобный гаджет, практически скопировав оригинал.

  • Нетбук GoogleНетбук Google09:26 06.12.2010

    Google уже неоднократно сообщал о своем намерении выпустить собственный нетбук, который должен обладать некоторыми интересными особенностями. На этой неделе в сети появилось изображение миниатюрной клавиатуры, на левой стороне которой можно заметить характерные клавиши – "поиск", "конфигурация" и прочие.

  • Touch Pad PencilTouch Pad Pencil09:24 06.12.2010

    Для тех, кто не может привыкнуть использовать свои пальцы для работы с сенсорным экраном, а по-прежнему пользуется стилусом, для них имеется очередной девайс – Touch Pad Pencil, напоминающий обычный карандаш еще со школьных времен. Touch Pad Pencil выполнен из резинового материала, который может работать как с телефонами, так и с планшетниками.


купить телефон в Одесі, Україна