Китайский клон Motorola Droid X на базе Windows Mobile

11:24, 06.12.2010

Motorola Droid X – один из самых функциональных и популярных смартфонов на базе Android. Не удивительно, что он попал в поле пристального внимания китайцев: одна из местных фирм выпустила свой аналог устройства, по китайской традиции поддерживающий две сим-карты одновременно.

По дизайну китайский вариант представляет собой полную копию оригинала: даже логотип Verizon красуется на поверхности и «бренд Google». Причем никого из производителей похоже не смущает тот факт, что устройство «под брендом Google» почему-то работает на платформе WM.

Китайский «Droid X» обойдется покупателям в $245 (по сравнению с $569.99 – стоимость оригинального Droid X).

 

Теги:Motorola

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP зазывает 6-7 миллионов webOS планшетов на 2011 годHP зазывает 6-7 миллионов webOS планшетов на 2011 год11:22 06.12.2010

    По сообщению портала DigiTimes, компания Hewlett-Packard (HP) в самое ближайшее время разместит заказ на производство планшетов. Как рассказал источник, "планшетные телекоммуникационные устройства" под управлением операционной системы webOS произведет для HP компания Inventec. Речь идет о заказе партии в 6-7 миллионов штук, которые будут выпущены в следующем году.

  • Samsung Epic 4G получит FroyoSamsung Epic 4G получит Froyo10:03 06.12.2010

    Пользователи Samsung Epic 4G ранее немного завидовали владельцам Android которые качали Flash с помощью их web-браузеров, но разработчики программного обеспечения для данного смартфона выпустили в субботу сборку DK28, которая позволит владельцам Epic 4G присоединится ко всем остальным.

  • ScoreMobile появился на Windows Phone 7ScoreMobile появился на Windows Phone 709:58 06.12.2010

    Фанатам спорта посвящается, приложение ScoreMobile теперь будет доступно и для платформы Windows Phone 7, давая возможность быть в курсе последних спортивных событий, просматривать статистику и прочее. "Windows Phone 7 становится крупным игроком мобильного мира, и мы не можем оставить пользователей этой платформы без новостей спорта" – говорят разработчики ScoreMobile.


купить телефон в Одесі, Україна