Обзор приложения iseledochka

12:02, 06.12.2010

Несмотря на обилие кулинарной литературы, рецепты из отрывных календарей и телешоу «поглядите, как прытко мы готовим», многие из нас так и не научились этой премудрости.

Именно поэтому наши холодильники частенько бывают забиты полуфабрикатами всех сортов и видов: сосисками да пельменями, «крабовыми» палочками и куриными нагетсами. Но не достойно это вашего желудка – сами знаете. То ли дело селедочка. Преимуществ у нее масса. Во-первых, обычно она настоящая, а если повезет – вероятно, без ГМО. Во-вторых, действительно полезная (хоть и немного людей об этом знает) и недорогая. Ну, и в-третьих,  даже если вы вовсе не умеете готовить, испортить эту соленую рыбину сложно.


Все это вместе с новым приложением iseledochka для iPhone даёт возможность не только насладиться вкуснейшими блюдами из любимой селёдочки, но и бросить вызов своим кулинарным способностям!

Конечно, это не единственное кулинарное приложение на Appstore, но только у iseledochka есть уникальное преимущество – самая большая база потрясающих рецептов! Кроме того, вас обязательно порадует красивый и понятный интерфейс. Отныне вы каждый день можете готовить новое блюдо из сельди и ни разу не повториться! И еще немаловажный факт: приложение абсолютно бесплатное!


Итак, на столе в ожидании лежит селедочка, а в ваших руках – iPhone с упомянутой выше iseledochka. Сперва программа спросит у вас, какое блюдо вы желаете откушать, а также какими ингредиентами и запасом времени вы располагаете. Как только вы определитесь с «исходными данными»,  получите оптимальный для вас рецепт.


Конечно же, в приложении имеются и чисто женские опции. Например, когда вы сами не знаете, чего хотите, достаточно лишь судорожно встряхнуть iPhone, и iseledochka сама предложит вам случайный рецепт.

В процессе приготовления сельди под шубой, селедочки в супе, заморском соусе, кляре – или что там у вас выпало, – не спешите закрывать программу. Получив инструктаж от iseledochka, нажмите кнопку «Начать», после чего приложение проконтролирует время на варение, печение и прочие этапы кулинарного исполнения хитрого блюда. Таким образом, вы сможете быть уверенны, что молоко не сбежит, лук не подгорит, а селедочка не перемаринуется – а значит, успех обеспечен.


Ах да, это еще не все. Перед поглощением этого самого успеха iseledochka предлагает сфотографировать ваше достижение и поделиться им с голодными друзьями на Facebook или Twitter.

Ссылки на appstore вот:

http://itunes.apple.com/ru/app/iseledochka/id400448785 - для 4-й прошивки

http://itunes.apple.com/ru/app/iseledochka-for-3-1-3/id403997415?mt=8 - для прошивок 3.1.3

Приятного, друзья!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG LU3000 с белым корпусомLG LU3000 с белым корпусом11:53 06.12.2010

    В Сети появились слухи о том, что недавно засветившаяся новинка LG LU3000 будет доступна в белом цветовом исполнении. Теперь пользователи смогут на выбор приобрести белую или черную версию мобильного устройства. Нежный белый корпус в противовес строгому черному, кому, что больше по душе. В остальном обе вариации Android-смартфона LG LU3000 будут полностью идентичны.

  • Android 2.3 Gingerbread замечен на видеоAndroid 2.3 Gingerbread замечен на видео11:37 06.12.2010

    В Интернете опубликован видеоролик, демонстрирующий в действии новую мобильную платформу Android 2.3 Gingerbread. Цвет справочной области изменен на черный и на ней появились новые иконки. Кнопка виртуального меню в нижней части экрана помещена на черный фон, да и в целом интерфейс Android 2.3 Gingerbread был заметно «отполирован», а кнопки в меню настроек получили новый дизайн.

  • Apple добавила еще 12 патентов к иску к MotorolaApple добавила еще 12 патентов к иску к Motorola11:33 06.12.2010

    Компания Apple внесла некоторые изменения в судебный процесс против компании Motorola, присоединив к иску еще 12 патентов, увеличив общее количество упомянутых в претензии патентов до 24, в то время как Motorola утверждает, что Apple нарушила 18 из ее патентов. Motorola первой подала в суд на Apple еще в октябре.


купить телефон в Одесі, Україна