Док-станция SonyEricsson MS430 Media Speaker Stand

13:46, 06.12.2010
Док-станция SonyEricsson MS430 Media Speaker Stand (4 фото + 2 видео)

Смартфоны от компании Sony Ericsson последнее время не могут похвастаться большим спросом на рынке. Высокая по сравнению с другими производителями цена и относительно скромная функциональность не привлекают современных пользователей. Но шведско-японский альянс не оставляет попыток заинтересовать в своих продуктах потребителя, и для этого готовит свой очередной аксессуар для Android-смартфонов линейки Xperia. Новый аксессуар от Sony Ericsson называется Media Speaker Stand (MS430), и представляет собой док-станцию с внешними динамиками. Помимо своей основной функции проигрывания музыки, данное устройство также служит неплохой подставкой для смартфона, в таком положении очень удобно коллективно просматривать картинки или видеоматериалы. Корпус док-станции Media Speaker Stand выполнен из алюминия, длина его которого составляет 110 мм. Вес устройства – 67 граммов. Аксессуар Media Speaker Stand совместим не только со смартфонами от Sony Ericsson, но и с моделями от других производителей. Для синхронизации необходим лишь 3,5-миллиметровый разъем в необходимом месте. По слухам, аксессуар Sony Ericsson Media Speaker Stand будет официально представлен в ближайшее время.
 

 

 

Источник: xperiax10 

Теги:Sony Ericsson

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аккумуляторы заряжаются от вибрацииАккумуляторы заряжаются от вибрации13:45 06.12.2010

    Одним и принципиально важных технических параметров любого мобильного устройства является емкость его аккумулятора. Какой смысл в несметном объеме памяти и неприлично быстром процессоре, если все это неспособно достаточно долго работать в автомномном режиме? Поэтому японские ученые разработали аккумулятор, способный заряжаться от обычных повседневных вибраций.

  • В сеть просочились фото и видео с камеры Google Nexus SВ сеть просочились фото и видео с камеры Google Nexus S12:53 06.12.2010

    В сети появились примеры фото и видео, снятых камерой смартфона Google Nexus S. Напомним, данное устройство должно стать вторым смартфоном под брендом поискового гиганта, его производством, как предполагается, занимается компания Samsung Electronics.

  • Полуофициально: белый iPhone 4 появится весной 2011 годаПолуофициально: белый iPhone 4 появится весной 2011 года12:50 06.12.2010

    Источники в очередной раз подтвердили, что белая версия iPhone 4 появится в продаже весной 2011 года. Дата начала продаж смартфона появилась в документах, пришедших в розничные магазины Apple. Так что эту информацию можно считать первым полуофициальным подтверждением того, что iPhone 4 можно будет купить весной 2011 года.


купить телефон в Одесі, Україна