Полуофициально: белый iPhone 4 появится весной 2011 года

12:50, 06.12.2010

Источники в очередной раз подтвердили, что белая версия iPhone 4 появится в продаже весной 2011 года.

Дата начала продаж смартфона появилась в документах, пришедших в розничные магазины Apple. Так что эту информацию можно считать первым полуофициальным подтверждением того, что iPhone 4 можно будет купить весной 2011 года.


Как вы знаете, задержка с выходом белого iPhone 4 возникла из-за некоторых трудностей с его производством. Производитель долго не мог подобрать оптимальную толщину краски, и поэтому в собранном состоянии у телефона был, скажем так, не слишком презентабельный вид.

В результате теперь белому iPhone 4 почти сразу же придется конкурировать с iPhone пятого поколения. Так что продажи этого аппарата вряд ли будут слишком высоки.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Motorola XT800 получил больше памяти, 1 ГГц процессор и золотисто-кожаный корпусСмартфон Motorola XT800 получил больше памяти, 1 ГГц процессор и золотисто-кожаный корпус12:45 06.12.2010

    Компания Motorola подготовила усовершенствованную версию смартфона Motorola XT800, который продается в Китае и Южной Корее (под названием Motorola Glam). Обновленный вариант называется Motorola XT800+, его сертифицировала организация Bluetooth SIG, на сайте которой об устройстве рассказывается довольно подробно.

  • Pentax K-r Korejanai Robot Edition - уродливая фотокамераPentax K-r Korejanai Robot Edition - уродливая фотокамера12:38 06.12.2010

    Новый Pentax K-r Korejanai Robot Edition раскрашен ни то под наркоманское настроение, ни то из рассчёта на дальтоников. В такой же уродливый стиль разукрашен и объектив - Pentax SMC-DA 35mm f/2.4 AL. В комплект также входит голова рогатого робота, надевающаяся на «горячий башмак». За исключением боевой расцветки, специальный Pentax K-r ничем не отличается от обычного.

  • Обзор приложения iseledochkaОбзор приложения iseledochka12:02 06.12.2010

    Несмотря на обилие кулинарной литературы, рецепты из отрывных календарей и телешоу «поглядите, как прытко мы готовим», многие из нас так и не научились этой премудрости. Именно поэтому наши холодильники частенько бывают забиты полуфабрикатами всех сортов и видов: сосисками да пельменями, «крабовыми» палочками и куриными нагетсами.


купить телефон в Одесі, Україна