Pentax K-r Korejanai Robot Edition - уродливая фотокамера

12:38, 06.12.2010

Pentax K-r Korejanai Robot Edition - уродливая фотокамера

Новый Pentax K-r Korejanai Robot Edition раскрашен ни то под наркоманское настроение, ни то из рассчёта на дальтоников. В такой же уродливый стиль разукрашен и объектив - Pentax SMC-DA 35mm f/2.4 AL. В комплект также входит голова рогатого робота, надевающаяся на «горячий башмак». За исключением боевой расцветки, специальный Pentax K-r ничем не отличается от обычного. Стоимость Pentax K-r Korejanai Robot Edition составляет $1200, а тираж составит всего 100 экземпляров. Кому это нужно и зачем это было сделано - сложно сказать, возможно просто маркетинговый ход.

Источник: Pentax

Теги:PENTAX

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор приложения iseledochkaОбзор приложения iseledochka12:02 06.12.2010

    Несмотря на обилие кулинарной литературы, рецепты из отрывных календарей и телешоу «поглядите, как прытко мы готовим», многие из нас так и не научились этой премудрости. Именно поэтому наши холодильники частенько бывают забиты полуфабрикатами всех сортов и видов: сосисками да пельменями, «крабовыми» палочками и куриными нагетсами.

  • LG LU3000 с белым корпусомLG LU3000 с белым корпусом11:53 06.12.2010

    В Сети появились слухи о том, что недавно засветившаяся новинка LG LU3000 будет доступна в белом цветовом исполнении. Теперь пользователи смогут на выбор приобрести белую или черную версию мобильного устройства. Нежный белый корпус в противовес строгому черному, кому, что больше по душе. В остальном обе вариации Android-смартфона LG LU3000 будут полностью идентичны.

  • Android 2.3 Gingerbread замечен на видеоAndroid 2.3 Gingerbread замечен на видео11:37 06.12.2010

    В Интернете опубликован видеоролик, демонстрирующий в действии новую мобильную платформу Android 2.3 Gingerbread. Цвет справочной области изменен на черный и на ней появились новые иконки. Кнопка виртуального меню в нижней части экрана помещена на черный фон, да и в целом интерфейс Android 2.3 Gingerbread был заметно «отполирован», а кнопки в меню настроек получили новый дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна