Motorola Droid 2 взорвался во время разговора

14:02, 06.12.2010

Сообщения о взрывах мобильных телефонов не так уж и редки. Новости, правда, обычно приходят из развивающихся стран (так как взрывы происходят из-за использования неофициальных дешевых аккумуляторов), но бывают исключения.

Новостные издания США сообщили о жителе Техаса Ароне Эмбри (Aron Embry). Во время телефонного разговора за рулем автомобиля (без гарнитуры) у него возле уха взорвался Motorola Droid 2.


«Я слышал хлопок, но больно мне не было. Опустив телефон, я почувствовал, что что-то капает. Я подумал, что это может быть кровь. Я зашел в дом и в зеркале ванной комнаты увидел рану. Затем я взглянул на сотовый – его экран был треснут», - рассказал Эмбри.

Затем пользователь приехал на работу к своей жене и рассказал о случившемся. Она вызвала службу спасения 911. «Моей первой мыслью было – о боже, он попал в аварию. Его шея выглядела так, словно ее порезали – всюду была кровь», - сказала Кара Эмбри (Kara Embry).

Представитель Motorola заявила следующее: «Motorola всегда заботится о своих покупателях и вся наша продукция разработана и протестирована, чтобы соответствовать международным и локальным стандартам безопасности. Мы свяжемся с пользователем и тщательно расследуем происшествие».

Пользователь провел четыре часа в больнице, где ему наложили несколько швов на левое ухо (слух в норме).

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам myfoxdfw.com
Теги:Motorola

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

qwerty: больше похоже на удар с внешней стороны , ане взрыва и чему там взрыватся там только динамик
ответить15:41 06.12.2010

НЕМО: Будет знать как без гарнитуры ездить! :!:
ответить16:54 06.12.2010

alex: покупайте больше этот мотороловский аппарат, вобще инвалидами скоро станете Улыбка
ответить16:57 06.12.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Запуск трех спутников ГЛОНАСС окончился крахомЗапуск трех спутников ГЛОНАСС окончился крахом13:58 06.12.2010

    C космодрома Байконур состоялся запуск ракеты-носителя "Протон-М" с тремя космическими аппаратами "Глонасс-М". Однако, затем было установлено, что блок космических аппаратов выведен на нерасчетную орбиту. Роскосмос создал комиссию для выяснения причин произошедшего сбоя. При этом, некоторые сведения уже появились.

  • Док-станция SonyEricsson MS430 Media Speaker StandДок-станция SonyEricsson MS430 Media Speaker Stand13:46 06.12.2010

    Смартфоны от компании Sony Ericsson последнее время не могут похвастаться большим спросом на рынке. Высокая по сравнению с другими производителями цена и относительно скромная функциональность не привлекают современных пользователей.

  • Аккумуляторы заряжаются от вибрацииАккумуляторы заряжаются от вибрации13:45 06.12.2010

    Одним и принципиально важных технических параметров любого мобильного устройства является емкость его аккумулятора. Какой смысл в несметном объеме памяти и неприлично быстром процессоре, если все это неспособно достаточно долго работать в автомномном режиме? Поэтому японские ученые разработали аккумулятор, способный заряжаться от обычных повседневных вибраций.


купить телефон в Одесі, Україна