У Android 2.3 Gingerbread нет жестких требований к процессору

11:17, 08.12.2010

На днях представители LG сообщили, что линейка смартфонов Optimus не получит обновления до Android 2.3 Gingerbread.

При этом причиной нежелания обновить ОС своих гаджетов в компании назвали то, что они не соответствуют минимальным системным требованиям Gingerbread.


По их словам, Gingerbread требуется процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц. Верится в это как-то слабо. И чуть позже наши сомнения подтвердил один из разработчиков Android, сообщивший, что у этой ОС нет жестких требований к процессорам смартфонов.

Поэтому единственное, что нам стоит уяснить из этого, это то, что смартфоны LG Optimus не будут обновляться до Gingerbread. А зачем представителям LG понадобилось делать такие недалекие заявления, большой вопрос.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Foxconn начнет поставки iPad следующего поколения в ближайшие 100 днейFoxconn начнет поставки iPad следующего поколения в ближайшие 100 дней11:15 08.12.2010

    Похоже, сбываются прогнозы аналитиков, предсказывающих выпуск iPad следующего поколения в апреле будущего года, то есть спустя примерно 12 месяцев после релиза оригинальной модели. Крупный контрактный производитель Foxconn Electronics начнет поставки нового планшета Apple в течение ближайших ста дней, то есть ориентировочно в конце февраля 2011 года.

  • XEquals предсталяет BlueSLRXEquals предсталяет BlueSLR11:09 08.12.2010

    XEquals представляет blueSLR, аксессуар Bluetooth и приложение для iPhone, iPod Touch и iPad , которое позволяет им дистанционно управлять определенными моделями цифровых фотоаппаратов SLR на расстоянии до 300 футов. Новинка способна поддерживать 11 разных моделей фотоаппарата Nikon, совместимость с Canon компания обещает разработать в ближайшее время.

  • LG и VMWARE объединили свои усилия в направлении адаптации личных профилей смартфонов к корпоративной средеLG и VMWARE объединили свои усилия в направлении адаптации личных профилей смартфонов к корпоративной среде17:50 07.12.2010

    Компании LG Electronics (LG) и VMware, Inc (NYSE: VMW) подписали сегодня соглашение о сотрудничестве, целью которого станет повышение безопасности и контроля над важными корпоративными данными при одновременном обеспечении более гибкого доступа к пользовательским мобильным устройствам.


купить телефон в Одесі, Україна