Персональный тренер для iPhone

14:18, 08.12.2010

Приложение iPersonalTrainer для iPhone позволит поддерживать своего хозяина в постоянной физической форме.


Стоимость iPersonalTrainer составляет 1.99 доллара и уже доступна на iTunes. Приложение предлагает пошаговые инструкции, как набрать, сохранить необходимую физическую форму, определит оптимальные для той или иной ситуации упражнения и автоматически скорректирует их в зависимости от веса тела и результатов. 

В любой момент можно будет определить свое функциональное состояние благодаря разнообразным встроенным гаджетам.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC начал дружбу с Android 2.3 GingerbreadHTC начал дружбу с Android 2.3 Gingerbread14:08 08.12.2010

    Пользователи смартфонов HTC не скрывают своих эмоций, в сети появилось изображение Evo 4G под управлением Android 2.3 Gingerbread. Однако в самой компании пока очень осторожно говорят об обновлении модельного ряда.

  • Белый iPhone 4 тестируется в реальных условияхБелый iPhone 4 тестируется в реальных условиях12:31 08.12.2010

    Apple выпускает белый iPhone 4 для своих сотрудников, которые тестируют его в реальных условиях. Недавно смартфон был замечен в магазине Whole Foods в руках у итальянца. Пользователь охотно рассказал, что тестирует аппарат для «яблочной» компании и его продажи стартуют в Европе в феврале.

  • Android 3.0 Honeycomb продемонстрирована на загадочном планшете MotorolaAndroid 3.0 Honeycomb продемонстрирована на загадочном планшете Motorola12:29 08.12.2010

    На конференции All Things D Энди Рабин, глава подразделений Android и VP Engineering корпорации Google, заинтриговал всех, продемонстрировав неизвестный планшет Motorola, управляемый новой операционной системой Android 3.0 Honeycomb.


купить телефон в Одесі, Україна