Google Nexus S должен был называться Nexus Two

17:04, 08.12.2010

Google Nexus S был очень близок к тому, чтобы называться в Nexus Two.

Начнем с того, что на официальной странице Google в YouTube имеется большое число ссылок на nexustwophone.appspot.com.


Мы не знаем, почему поменялось имя смартфона. Может быть, Samsung хотела связать гаджет со своей линейкой Galaxy S, а быть может причиной этого оказалось желание Google в будущем избежать появления Nexus Six.

А по другим слухам, Samsung не понравилась идея стать вторым номером, и поэтому компания настояла на использовании вместо «Two» своей «S».

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Palm webOS 2.0 получил виртуальную QWERTY-клавиатуруPalm webOS 2.0 получил виртуальную QWERTY-клавиатуру14:45 08.12.2010

    В итоге платформа Palm webOS 2.0 получила виртуальную QWERTY-клавиатуру, это означает, что предыдущие сообщения были точными. Несомненно, это не плохие новости. Но имеются и некоторые минусы, клавиатура появится не на всех устройствах, а на тех, где будет присутствовать, ее придется вызывать определенным сочетанием клавиш (Opt+Sym+K), что не совсем удобно.

  • Уже в январе Toshiba собирается выпустить три новых планшетникаУже в январе Toshiba собирается выпустить три новых планшетника14:38 08.12.2010

    Слухи относительно планшетников Toshiba начинают набирать обороты, сейчас уже говорится о том, что в начале следующего года на прилавках появится сразу три новых устройства. Только в компании пока никак не могут решить, выпускать планшетники на базе какой-то одной операционки или для каждого из них предложить собственную платформу.

  • Adesso WKB-2000CB добавит iPad клавиатуруAdesso WKB-2000CB добавит iPad клавиатуру14:35 08.12.2010

    Не вызывает сомнений, что iPad это целая система, позволяющая обрабатывать электронную корреспонденцию любых форматов, работать со многими известными приложениями и т.д., но появление различных девайсов для iPad стало хорошей традицией. В свою очередь Adesso WKB-2000CB, является тем гаджетом, который добавит планшетнику полноценную клавиатуру.


купить телефон в Одесі, Україна