20МП камера смартфона Sony Xperia Honami снова на фото

10:48, 24.07.2013

Фотоснимки в прессе в качестве доказательств и заголовки статей вновь запестрили на тему 20МП камеры и ее предполагаемых технических характеристик. Информация о смартфоне Sony Xperia Honami вновь подверглась утечке в виде новой порции фотографий. Судя по фото устройство может быть успешным и занять место флагмана.

Как и положено камерофону, на правом торце есть отдельная кнопка запуска 20МП камеры с сенсором Exmor RS. В нем задействованы Sony G-объектив и процессор обработки изображений BIONZ. Но размер матрицы составит 1/2,3" дюйма, а не 1/1.6" в соответствии с ранее ходившими слухами.

По словам человека, который предоставил фотографии, программное обеспечение камеры еще не полностью готово. Поскольку настройки разрешения в приложении камеры пропали, он не может подтвердить, что телефон оборудован той самой 20ПМ камерой. Остальные технические характеристики вполне достойны флагмана: 5-дюймовый Full HD-дисплей, 4-ядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Несъемный аккумулятор будет увеличен до 3000 мАч в отличие от 2330 мАч на Xperia Z. Так же, как и Xperia Z, Sony Xperia Honami сертифицирован на соответствие стандарту IP57. Это значит, что он будет полностью пыленепроницаем и способен выдерживать пребывание под водой на глубине до одного метра в течение 30 минут.

Sony, как ожидается, представит Xperia Honami четвертого сентября в Берлине.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна