Смартфон Pantech P8000

10:00, 14.12.2010

На этой неделе в агентстве FCC появился новый смартфон Pantech P8000, информации о котором практически нет, большая часть технических характеристик также остается тайной.  


Но можно не сомневаться, что Pantech P8000 станет мощным устройством на базе Android. Некоторые источники также говорят о том, что аббревиатура Р8000 впоследствии будет заменена на более звучное "MOON".  

Нам остается только ждать, когда  производитель сам решит представить новинку, скорее всего это произойдет в самом начале следующего года.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновлено приложение DataManОбновлено приложение DataMan09:56 14.12.2010

    Самое мощное и точное оружие против излишних данных, способное отслеживать Ваши действия в режиме реального времени, предупреждать о превышении допустимых порогов, экономить деньги и пр., становится еще более мощным, за счет очередного обновления. Ни одно из имеющихся на рынке аналогичных приложений не может сравниться с DataMan.

  • Google Docs добрался и до iPadGoogle Docs добрался и до iPad09:54 14.12.2010

    Как известно Google не так давно начал очередное обновление своей продукции, не остался без внимания и Google Docs, который теперь работает не только на смартфонах, а также поддерживает и более крупные девайсы, включая iPad.

  • LG Optimus Mach представлен в Южной Корее LG Optimus Mach представлен в Южной Корее 09:50 14.12.2010

    В дополнение к Optimus 2X SU660, компания LG выпустила смартфон Optimus Mach LU3000, который и был на этой неделе представлен в Южной Корее. Трубка идет со всеми обычными для устройства Android инструментами и опциями, а также с полным набором композиций Эннио Морриконе (Ennio Morricone), композиции которого звучат в таких фильмах как Злой, Плохой, Хороший, Убить Билла.


купить телефон в Одесі, Україна