Архів новин за 14 грудня 2010 года

  • aiPower Aigo i616 - чехол с аккумулятором для iPhoneaiPower Aigo i616 - чехол с аккумулятором для iPhone14 грудня 2010

    Новый девайс от Aigo, увеличит в 2 раза автономность и защитит корпус аппарата от механических повреждений. Приятной особенностью является наличие спрятанного в корпусе ленточного usb кабеля, для синхронизации и зарядки.

  • Названа цена и дата релиза Acer beTouch E140 в РоссииНазвана цена и дата релиза Acer beTouch E140 в России14 грудня 2010

    Несколько дней назад европейская пресс-служба Acer анонсировала модель beTouch E140. Сегодня российское представительство озвучило цену и дату выхода новинки.

  • Nokia E7-00 перенесен на 2011 годNokia E7-00 перенесен на 2011 год14 грудня 2010

    Nokia E7-00 повторяет судьбу N8-00, релиз которого несколько раз переносился. Изначально финский производитель собирался выпустить смартфон в декабре 2010 года, но в связи с «некоторыми проблемами с прочностью» запуск сдвинут на начало 2011 года. Причем неясно, идет ли речь о январе месяце или же о первом квартале.

  • Армия США: каждому солдату по смартфонуАрмия США: каждому солдату по смартфону14 грудня 2010

    Армия США планирует вооружить солдат смартфонами. Предположительно это будет iPhone или другой карманный компьютер, работающий на платформе Android.

  • Планшет Motorola на базе Android Honeycomb: еще больше снимковПланшет Motorola на базе Android Honeycomb: еще больше снимков14 грудня 2010

    Глава подразделения Android компании Google Энди Рабин в начале этого месяца продемонстрировал неанонсированный планшет производства Motorola, работающий на базе Android Honeycomb. Сегодня у нас появилась возможна лучше рассмотреть устройство, благодаря галлерее снимков, опубликованных на одном из сайтов.

  • Apple и Toshiba построят завод по созданию Retina-дисплеевApple и Toshiba построят завод по созданию Retina-дисплеев14 грудня 2010

    Компании Apple и Toshiba совместными усилиями создадут завод по производству Retina-дисплеев и других экранов для продукции Apple.

  • Альтернативный Mac App Store от Cydia будет запущен в течение нескольких недельАльтернативный Mac App Store от Cydia будет запущен в течение нескольких недель14 грудня 2010

    Похоже, сходство онлайн-магазина приложений Mac App Store, чей запуск в настоящее время готовится компанией Apple, с его существующим аналогом под мобильную операционную систему iOS может быть гораздо теснее, чем предполагалось ранее. Широко известный в узких кругах создатель альтернативного сервиса Cydia для платформы iOS.

  • Huawei Ascend - бюджетный, но вполне достойный Android-смартфонHuawei Ascend - бюджетный, но вполне достойный Android-смартфон14 грудня 2010

    Китайская компания Huawei решила, наконец, откусить приличный кусок рынка мобильных телефонов и выпустила давно обещанный Huawei Ascend – Android-смартфон эконом-класса.

  • МТС начал продажи брендированного планшета HUAWEI S7 IDEOSМТС начал продажи брендированного планшета HUAWEI S7 IDEOS14 грудня 2010

    Оператор МТС начал продажи в собственной розничной сети планшетного компьютера HUAWEI S7 IDEOS с брендированными приложениями МТС. Новинка работает на базе Android 2.1, что позволяет устанавливать программы из магазина приложений Android Market.

  • У Motorola Defy проблемы с динамикомУ Motorola Defy проблемы с динамиком14 грудня 2010

    Защищенный телефон Motorola DEFY обладает привлекательной внешностью и может работать даже под водой. Но у этого аппарата есть один критический недостаток - многие владельцы гаджета сообщают, что, спустя всего неделю использования, у Motorola Defy выходит из строя динамик (тот самый, который используется для общения с собеседником).

  • Смартфон Samsung Galaxy S в белом появился в ГерманииСмартфон Samsung Galaxy S в белом появился в Германии14 грудня 2010

    Компания Samsung Electronics официально анонсировала в Германии смартфон Samsung Galaxy S (I9000) в новом цветовом решении - белом. Ранее такое устройство появилось в продаже в британской сети Carphone Warehouse. Новый Samsung Galaxy S оснащен лишь аккумуляторной панелью белого цвета, а передняя сторона у него по-прежнему черная.

  • MSI заного предтавит свои два новых планшета на CES 2011MSI заного предтавит свои два новых планшета на CES 201114 грудня 2010

    Компания MSI уже успела показать свои два новых планшета под названием WindPad. Один построен на Atom и будет работать на Windows 7, другой должен был быть построен на AMR-архитектуре и работать с Android.

  • Phone X Retro iPhone Dock - гарнитура для iPhone в рестро-стилеPhone X Retro iPhone Dock - гарнитура для iPhone в рестро-стиле14 грудня 2010

    Если вы ищете док-станцию для iPhone, причём в ретро-стиле, чтобы принести немного стиль 80-х годов на ваш стол, то Phone X станет идеальным выбором для этого. Этот гаджет разработан и создан японской компанией, которая занимается производством бытовой электроники — Hashy-Topin. iPhone Dock позволяет совершать звонки в старомодным стиле с помощью телефона с шнуром.

  • Тест производительности LG Star с чипом nVidia Tegra 2 Тест производительности LG Star с чипом nVidia Tegra 2 14 грудня 2010

    Портал Engadget опубликовал предварительный обзор Android-смартфона LG Star, известного также как P990. В ход пошла тяжелая артиллерия в виде бенчмарков Neocore, Linpack, Quadrant Standart, NenaMark1, Fps2D и BenchmarkPi.

  • sWaP Rebel - еще один телефон и наручные часы в одномsWaP Rebel - еще один телефон и наручные часы в одном14 грудня 2010

    Если вы подумали, что перед вами очередная вариация на тему iPod nano, превращенного в часы, вы ошиблись :) sWaP Rebel – это гораздо, гораздо больше. sWaP Rebel – это мобильный телефон, камера, аудиоплеер, видеоплеер, часы, FM-радио, календарь и e-ридер «в одном флаконе», вернее, в форм-факторе наручных часов!

  • Поставки eLocity A7 начались Поставки eLocity A7 начались 14 грудня 2010

    После некоторых задержек сегодня Stream TV Network, наконец, официально объявила, что она приступила к поставкам своего долгожданного планшета eLocity A7. Данная модель, напомним, примечательна тем, что построена на платформе NVIDIA Tegra 2 с однокристальной микросхемой (SoC - System On Chip ) T250.

  • Смартфон Pantech P8000 Смартфон Pantech P8000 14 грудня 2010

    На этой неделе в агентстве FCC появился новый смартфон Pantech P8000, информации о котором практически нет, большая часть технических характеристик также остается тайной.

  • Обновлено приложение DataManОбновлено приложение DataMan14 грудня 2010

    Самое мощное и точное оружие против излишних данных, способное отслеживать Ваши действия в режиме реального времени, предупреждать о превышении допустимых порогов, экономить деньги и пр., становится еще более мощным, за счет очередного обновления. Ни одно из имеющихся на рынке аналогичных приложений не может сравниться с DataMan.

  • Google Docs добрался и до iPadGoogle Docs добрался и до iPad14 грудня 2010

    Как известно Google не так давно начал очередное обновление своей продукции, не остался без внимания и Google Docs, который теперь работает не только на смартфонах, а также поддерживает и более крупные девайсы, включая iPad.

  • LG Optimus Mach представлен в Южной Корее LG Optimus Mach представлен в Южной Корее 14 грудня 2010

    В дополнение к Optimus 2X SU660, компания LG выпустила смартфон Optimus Mach LU3000, который и был на этой неделе представлен в Южной Корее. Трубка идет со всеми обычными для устройства Android инструментами и опциями, а также с полным набором композиций Эннио Морриконе (Ennio Morricone), композиции которого звучат в таких фильмах как Злой, Плохой, Хороший, Убить Билла.

  • Nokia X6 и E71 получили обновленную прошивку Nokia X6 и E71 получили обновленную прошивку 14 грудня 2010

    Nokia X6 и E71 получает обновление встроенного микропрограммного обеспечения; версия соответственно. Две трубки от Nokia на этой неделе обзавелись новым программным обеспечением, речь идет о X6 и E71, для которых соответственно вышли версии прошивки 30.0.003 и 501.21.001.

  • В ожидании Windows 8В ожидании Windows 814 грудня 2010

    Первый проблеск относительно новой операционной системы от Windows может состояться на международной выставке в Лас Вегасе. Согласно New York Times, разработчик может сообщить об основных идеях новой операционки, дате ее релиза и возможностях, но в Microsoft пока никак не комментируют информацию о Windows 8.

  • Park Smart поможет отыскать свой автомобиль Park Smart поможет отыскать свой автомобиль 14 грудня 2010

    В наше время, время пробок и крупных торговых центров, не составит особого труда забыть о том, где же Вы припарковали свой автомобиль, особенно, если происходило это в спешке. Причем в крупных городах, многие бросают свое авто возле станций метро, добираться до места назначения в котором вынудил плотный дорожный трафик, а опаздывать было никак нельзя.



купить телефон в Одесі, Україна