Google TV получил первый официальный апгрейд

09:18, 16.12.2010

Компания Google сообщила об первом официальном обновлении своего телевизионного сервиса, которое существенно дорабатывает существующую платформу.  


Модернизации подверглось приложение Netflix, с его системой поиска и просмотра, включая воспроизведение DVD-форматов. Появилась возможность одновременно просматривать телевидение и web-сайты, для чего также оптимизировано распределение аппаратных свойств.

На Android Market также появился инструмент дистанционного управления, в который встроенный голосовой сервис, благодаря чему можно в свою трубку произнести название того или иного фильма, шоу, мультфильма и Google TV отыщет его.  

Добавлены рейтинги, топы, резюме, фото, скриншоты и т.д., все то, что поможет быстрее и точнее определиться с выбором.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи Google Nexus S начнутся завтра Продажи Google Nexus S начнутся завтра 17:50 15.12.2010

    Завтра, 16 декабря, на территории США в продажу поступит Google Nexus S – смартфон, произведенный компанией Samsung и оснащенный новейшей операционной системой Android 2.3 Gingerbread. Эксклюзивным дистрибьютором устройства на территории страны станет розничная сеть Best Buy.

  • Fly ST230 – женский телефон в качестве подарка на Новый годFly ST230 – женский телефон в качестве подарка на Новый год17:44 15.12.2010

    Сегодня состоялась презентация женского слайдера Fly ST230 в розовом корпусе с цветочными узорами. Новинка может стать отличным подарком на Новый год, порадовав владелиц дизайном, простотой использования и поддержкой двух SIM-карт.

  • Что может быть проще телефона SimpleSee?   Что может быть проще телефона SimpleSee? 17:41 15.12.2010

    Концептам мобильных телефонов не обязательно быть запредельно навороченными, ведь мир концептов является всего лишь отражением реального положения дел на рынке. Если лидеры мирового рынка соревнуются не только за звание создателя самого продвинутого телефона, не меньшее значение имеет и бюджетный сектор, ведь на простенькие трубки тоже есть устойчивый спрос.


купить телефон в Одесі, Україна