QuickDesk – удобная панель быстрого доступа для смартфонов Android

17:11, 16.12.2010

QuickDesk – удобная панель быстрого доступа для смартфонов Android

QuickDesk – это полезное приложение для мобильной платформы Android, которое обеспечит быстрый доступ к наиболее востребованным приложениям и функциям смартфона.

Простой и понятный пользовательский интерфейс QuickDesk, на первый взгляд, напоминает обыкновенный стартовый экран с поддержкой виджетов. Однако, при запуске этой утилиты заданные пользователем наборы иконок и информационные индикаторы могут быть выведены на дисплей поверх других приложений. Таким образом, пользователь может применить нужный ему инструмент, не отрываясь от своего текущего занятия. К примеру, вывод на панель виджета управления электропитанием позволит отключать Wi-Fi-соединение, потребляющее драгоценный заряд аккумулятора, не прерывая работу с текущим приложением.

QuickDesk также предлагает вниманию пользователей любопытную функцию под названием App Drawer, обеспечивающую быстрый доступ к недавно запускаемым приложениям.

Продукт работает под управлением всех версий операционной системы Android. Свежую бета-версию приложения QuickDesk BETA 0.4.0.4 можно совершенно бесплатно загрузить с сайта производителя.

По материалам сайта DownloadSquad.

Источник: SoftLine 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновление “Mango” для WP7 в августе-сентябре следующего годаОбновление “Mango” для WP7 в августе-сентябре следующего года10:50 16.12.2010

    Многие наверно слышали, что в начале следующего года планируется выход обновления для ОС Windows Phone 7. Однако по заявлениям Мэри Джо Фоули (Mary Jo Foley) из ZDNET в августе или сентябре нас ждет куда большее обновление для WP7.

  • Samsung использует технологию ST-Ericsson для телефонов с двумя SIM-картами  Samsung использует технологию ST-Ericsson для телефонов с двумя SIM-картами 10:47 16.12.2010

    ST-Ericsson – это совместное предприятие STMicroelectronics и Ericsson, организованное в прошлом году. Компания Samsung заявила об использовании двух чипов, разработанных ST-Ericsson, в своих последних телефонах с двумя SIM-картами и режимом «Dual Standby», позволяющим принимать звонки и сообщения с двух карт одновременно.

  • Новые данные о дате выхода смартфона Nokia E7 Новые данные о дате выхода смартфона Nokia E7 10:38 16.12.2010

    Все те, кто ждет релиза нового смартфона бизнес-класса Nokia E7 в течение этого месяца, могут прекращать ждать и начинать расстраиваться. Сегодня от пресс-службы финского производителя была получена информация о том, что этот мощный слайдер с кучей наворотов не выйдет в декабре, у него теперь вообще нет определенной даты релиза.


купить телефон в Одесі, Україна