Samsung Nexus S отправили в космос

17:25, 16.12.2010

В «путешествие» на метеозондах отправилось 7 смартфонов. Для того, чтобы подняться на заданную высоту им понадобилось 3 часа и еще 30 минут ушло на полет обратно.


Samsung Nexus S удалось перенести суровые условия и вернуться домой в работоспособном состоянии. Правда, ученые смогли найти лишь 6 из 7 смартфонов. Так что, если вы обнаружите в поле бесхозный Samsung Nexus S, не удивляйтесь.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Динамик Sony Ericsson MS430 в РоссииДинамик Sony Ericsson MS430 в России17:22 16.12.2010

    Компания Sony Ericsson презентовала в России модный внешний динамик MS430. Ранее мы уже сообщали о том, что в Сети засветился стильный внешний динамик от компании Sony Ericsson. Теперь стало известно, что новинка скоро будет доступна в продаже на территории России.

  • Вышла в свет финальная версия браузера Opera 11Вышла в свет финальная версия браузера Opera 1117:18 16.12.2010

    Компания Opera Software выпустила финальную версию новейшего браузера, совмещающего элегантный дизайн, усовершенствования самых популярных функций, а также новые возможности кастомизации в соответствии с требованиями пользователя. Браузер Opera 11 доступен бесплатно для платформ Windows, Mac и Linux по адресу www.opera.com.

  • Новая версия программы «Словари XXI века» для смартфонов и планшетов: грамотный AndroidНовая версия программы «Словари XXI века» для смартфонов и планшетов: грамотный Android17:13 16.12.2010

    Компания Paragon Software выпустила программу «Словари XXI века» для мобильных устройств с операционной системой Android. Пользователям планшетов и смартфонов с популярной мобильной платформой теперь доступны два различных приложения: «Большой академический англо-русский словарь» и «Русский орфографический словарь».


купить телефон в Одесі, Україна