Трубка LG B с дисплеем Super AMOLED

09:23, 17.12.2010

После значимого для всего мобильного мира сообщения, о выпуске первого телефона с dual-core процессором, которым стал  Optimus 2X, компания LG вновь собирается потрясти общественность своей очередной трубкой, которая получит дисплей Super AMOLED


Пока проект имеет лишь кодовое имя LG "B", но в сети уже появились первые изображения телефона, который, как говорят, предложит лучшее (приблизительно на 40%) отображения, разрешение, яркость и т.д. своего дисплея по сравнению с Galaxy S.

Пока никакой информации о дате выхода LG "B" нет, так же как и никакого официального подтверждения о разработчика.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:LG

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый двухсимный телефон в прочном надежном корпусе - LG А155Новый двухсимный телефон в прочном надежном корпусе - LG А15517:57 16.12.2010

    Компания LG Electronics (LG) представляет в Украине новый мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт - LG А155. Обе SIM-карты активны без перезагрузки телефона. Новинка выполнена в формфакторе моноблока и помещена в прочный и надежный корпус, который может похвастаться тщательной сборкой и полным отсутствием люфтов.

  • Apple Mac App Store: открытие 6 января 2011Apple Mac App Store: открытие 6 января 201117:32 16.12.2010

    Сегодня Apple сообщила об открытии магазина приложений Mac® App Store℠, который начнет свою работу с 6 января 2011 года. Пользователям из 90 странах станут доступны как платные так и бесплатные приложения в следующих категориях: образование, игры, графика, дизайн, стиль жизни, программы и утилиты.

  • Android-смартфоны Samsung получат поддержку MobogeAndroid-смартфоны Samsung получат поддержку Moboge17:30 16.12.2010

    В ближайшие месяцы Moboge будет интегрирована в большинство смартфонов Samsung на базе Android. Эта платформа позволит геймерам общаться друг с другом, следить за их статусами, а также делиться достигнутыми результатами в играх.


купить телефон в Одесі, Україна