Google Maps 5.0 в 3D для Android

11:03, 17.12.2010

 

Компания Google знает, как порадовать своих пользователей. На сей раз в качестве приза нам предлагают обновленную версию Google Maps за версией 5.0. Основных нововведений два.

Первое, это Google Maps в 3D для владельцев Android. Используя векторную графику для создания карт, компании удалось существенно снизить вес приложения. На самом деле доступен и старый вариант отображения карт, однако при желании можно картинку наклонить и получить 3D вариант. Поддерживаемые версии Android – 2.0 и выше.

Второе нововведение – просмотр карт в оффлайновом режиме. Так что, вы не заблудитесь на дороге даже если потеряли связь с сетью.

>

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Польше выпустили планшет Tpad-780В Польше выпустили планшет Tpad-78011:00 17.12.2010

    Обычный гаджет по обычной цене. Очередная новинка рынка планшетов, на этот раз из Польши. Местный производитель Trak Electronics выпустил модель Tpad-780, уже доступную для тестирования. Скорее всего, европейская версия гаджета появится в магазинах в ближайшие месяцы.

  • Apad - клон iPad на базе Tegra 2Apad - клон iPad на базе Tegra 210:53 17.12.2010

    На просторах Китая засветился новый клон iPad под именем Apad. Новинку нельзя назвать обычным клоном iPad. Начнем с того, что она работает на платформе Nvidia Tegra 2 с процессором ARM Cortex A9 с частотой 1 ГГц.

  • Samsung снабдила планшет Galaxy Tab линейкой аксессуаровSamsung снабдила планшет Galaxy Tab линейкой аксессуаров10:44 17.12.2010

    Компания Samsung Electronics представила на российском рынке линейку фирменных аксессуаров для своего планшета Galaxy Tab. В нее вошли Bluetooth и стереогарнитуры, стилусы, док-станции, кабели, чехлы и многое другое. Первый планшет Samsung был представлен в сентябре 2010 года, построенный на платформе Android 2.2, Samsung Galaxy Tab оснащается 7-дюймовым сенсорным экраном.


купить телефон в Одесі, Україна