TK-421 - навороченный чехол для iPhone 3GS и iPhone 4

11:38, 17.12.2010
TK-421 - навороченный чехол для iPhone 3GS и iPhone 4 (4 фото + видео)

Пожалуй, из всех чехлов, созданных для телефонов Apple iPhone, этот является самым интересным. Он носит странное название для роботов TK-421 и добавляет к телефону функциональность аппаратной QWERTY-клавиатуры. Аксессуар разработан сотрудниками Think Geek и предназначен только для работы с моделями iPhone 3GS и iPhone 4. Клавиатура подключается к телефону через Bluetooth и оснащена собственным, заряжаемым по USB, аккумулятором. В ней используется магнитный фиксатор, закрепляющий клавиатуру в открытом либо закрытом состоянии. Да и стоит она вполне меняемых денег – $40. P.S.

 

Создатели клавиатуры напоминают, что использование этого чехла с более ранними моделями iPhone невозможно из-за установленной в них версии iOS еще не поддерживающей Bluetooth-клавиатуры. 

>

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый в России «коммуникаторопланшет»: Highscreen HippoПервый в России «коммуникаторопланшет»: Highscreen Hippo11:27 17.12.2010

    Коммуникатор Highscreen Hippo от российской компании «Ворбис Компьютер» (крупный дистрибьютор цифровой техники), как ни странно это звучит, обеспечивает владельцу удобство работы на уровне модных ныне планшетных компьютеров.

  • Android 2.4 (Honeycomb) будет представлена в февралеAndroid 2.4 (Honeycomb) будет представлена в феврале11:25 17.12.2010

    Полторы недели назад Google запустила платформу Android 2.3 (Gingerbread). Представители компании заявили, что следующая версия будет называться Honeycomb и адаптируется под планшетные компьютеры.

  • Nokia судится с Apple в Германии, Голландии и ВеликобританииNokia судится с Apple в Германии, Голландии и Великобритании11:21 17.12.2010

    Nokia выпустила пресс-релиз, в котором сообщает о подаче исковых заявлений на Apple в суды Великобритании, Германии и Голландии. Финны обвиняют «яблочную» компанию в нарушении целого ряда патентов, защищающих технологии, использованные в iPhone, iPod touch и iPad.


купить телефон в Одесі, Україна