Цветовые решения для iPhone 4!!!

17:42, 17.12.2010

Для всей линейки Apple, и особенно для iPhone все производители аксессуаров стараются сделать свою продукцию, так что недостатка в выборе у покупателя не будет. Французская фирма Noreve Saint-Tropez представляет свою версию чехла для iPhone 4.

 

Чехол выполнен из тонкой высококачественной кожи ручной выделки, внутренняя сторона которого - кожа с логотипом Noreve, что делает его легко узнаваемым. Обязательно в каждом чехле присутствует комплект для возможности крепежа телефона на поясе, состоящий непосредственно из самой клипсы, отвертки и винта. Конструкция чехла оставляет экран смартфона полностью открытым, что делает его более удобным в эксплуатации.

 

Аппарат крепится в чехле с помощью тонких боковых металлических зажимов, обтянутых кожей. Все функциональные клавиши остаются открытыми, что позволяет не вынимать телефон из чехла и не подвергать его всевозможным механическим повреждениям.

 

Чехол легко открывается вниз, и при разговоре крышка не будет мешать, и фиксируется крышка легко, без наличия каких-либо дополнительных застежек. Засчет этого размеры смартфона совсем не увеличиваются. Для камеры на задней крышке предусмотрен вырез. Динамики также остаются открытыми. Смартфон заряжается, не вынимая из чехла, но при этом чехол должен быть открыт.

Чехол можно приобрести, начиная от 2200 рублей.

А со всей цветовой гаммой и выделками кожи, которые возможны для чехлов, можно ознакомиться на сайте http://noreverussia.com/


Теги:Apple

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Maxthon – браузер для Android от китайских разработчиковMaxthon – браузер для Android от китайских разработчиков17:38 17.12.2010

    Владельцы устройств на базе ОС Android вряд ли могут пожаловаться на нехватку мобильных браузеров для этой популярной платформы. Наиболее активные обитатели глобальной сети уже успели протестировать такие продукты, как Dolphin HD и Mini, Opera Mobile, Firefox и Skyfire и остановить свой выбор на одном из этих приложений.

  • Тестируем планшет Toshiba Folio 100Тестируем планшет Toshiba Folio 10017:37 17.12.2010

    На тестирование в редакцию Ferra.ru приехал планшет Toshiba Folio 100. Как и смартбук Toshiba AC100, о котором мы недавно писали, планшет построен на платформе NVIDIA Tegra и работает под управлением Android 2.2. У планшета имеется 10,1-дюймовый сенсорный ёмкостный экран, кардридер, USB разъём и даже HDMI выход.

  • Акция «105 за 35» теперь для абонентов тарифа «Супер МТС без пополнения Одесса»Акция «105 за 35» теперь для абонентов тарифа «Супер МТС без пополнения Одесса»17:30 17.12.2010

    Примите участие в акции «105 за 35» и звоните абонентам других операторов втрое дешевле. Отныне акция действует также для абонентов тарифа Супер МТС Без Пополнения в Одессе и Одесской области.


купить телефон в Одесі, Україна