Карманный сканер научит вас читать и писать

10:37, 20.12.2010

Перед вами концепт новой электронной книги, которая умеет одновременно читать и сканировать текст. Разработчиком AbcDarian явилась дизайнер Сандра Брюгманн (Sandra Brugmann).

 

Карманный сканер имеет прозрачный дисплей, через который вы читаете оригинальный текст, и наушники, через которые вы слушаете его озвученную версию. В случае необходимости, вы можете самостоятельно отрегулировать скорость воспроизведения текста.

 

Сканер можно также использовать для распознавания и проверки рукописного текста, обращаю внимание текста, написанного с помощью обычной ручки, на орфографические ошибки.

 

Сколько будет стоить данное устройство, пока не сообщается.

Источник: Dvice.com
Специально для Hi-News.ru

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет BlackBerry PlayBook поступит в продажу в мартеПланшет BlackBerry PlayBook поступит в продажу в марте10:34 20.12.2010

    Во время мероприятия, посвященного подведению итогов третьего квартала текущего года, компания Research In Motion (RIM) упомянула свой планшет - BlackBerry PlayBook. По ее словам, о том, как данное устройство повлияет на объемы продаж и прибыль, можно будет сказать уже в первом квартале следующего финансового года.

  • Двухъядерный смартфон LG Optimus 2X предлагается за 555 евроДвухъядерный смартфон LG Optimus 2X предлагается за 555 евро10:30 20.12.2010

    Недавно мы уже писали о том, что смартфон LG Optimus 2X, построенный на двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2, начнет продаваться в Корее в январе, а затем и в европейских странах. Однако, уже сейчас модель доступна для предварительного заказа в Швеции, у местного онлайн-ритейлера CDon.

  • Школьный нетбук CTL 2go Classmate PC E11 не боится воды и ударовШкольный нетбук CTL 2go Classmate PC E11 не боится воды и ударов10:26 20.12.2010

    Компания CTL начала прием заказов на школьный компьютер 2go Classmate PC E11. Это новый нетбук данного производителя, ориентированный на образовательный рынок. Устройство базируется на референс-дизайне Intel Clasmate PC, но имеет и отличия. Так, новая модель CTL построена на процессоре Intel Atom N455 и опционально поддерживает сети 3G.


купить телефон в Одесі, Україна