Стартовали продажи планшета ExoPC на базе Windows 7

11:06, 20.12.2010
В онлайн-магазине корпорации Microsoft появился в продаже новый планшетный компьютер под названием Ciara VIBE ExoPC. Устройство работает под управлением операционной системы Windows 7, и обладает довольно высокими техническими характеристиками. Но и цену на него установили тоже не низкую. Подробности – далее.
Ciara VIBE ExoPC

Планшет Ciara VIBE ExoPC работает на базе процессора Atom N450, имеет два гигабайта оперативной памяти, интегрированный видеочип Intel 3150 и фронтальную 1,3-мегапиксельную камеру. Объем встроенной памяти составляет 64 гагабайта. Из беспроводных возможностей в мобильном ПК представлены модули Wi-Fi и Bluetooth. Присутствует также порт mini-HDMI.

Ciara VIBE ExoPC

Несколько вариантов с разными комплектациями встроенной памяти и диагональю дисплея, как это часто бывает у планшетов, в данном продукте не предусмотрено. Вариант сборки един, и он оговаривает наличие 11,6-дюймового дисплея с разрешением 1366х768 пикселей (что равно разрешению современных ноутбуков). Операционная система в данной модели, как уже было сказано выше, Windows 7 Home Premium. Поверх нее производитель сделал несколько собственных интерфейсных настроек. Стоимость планшета ExoPC в интернет-магазине Microsoft составляет 700 долларов.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Notion Ink опубликовала демонстрационное видео планшета AdamNotion Ink опубликовала демонстрационное видео планшета Adam11:04 20.12.2010

    Компания Notion Ink сдержала обещание и опубликовала видео планшетного компьютера Adam в действии. Ролик также демонстрирует новый пользовательский интерфейс Eden UI. Хотя компания изначально предоставила демонстрацию в довольно низком качестве, она все-таки показывает реакцию экрана на касания, мультизадачный интерфейс и работу компьютера с «plug and play»-периферией.

  • Fly представила четыре недорогих телефона Fly представила четыре недорогих телефона 11:00 20.12.2010

    Бренд Fly представил в России сразу 4 новых сотовых телефона. Первый гаджет под именем Fly Sophie white оснащен 2,8-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением QVGA, и 3,2МР камерой. А его стоимость в России составит 5 890 рублей.

  • Появилась версия Android 2.3 для HTC HD2Появилась версия Android 2.3 для HTC HD210:49 20.12.2010

    Повод удалить Windows Mobile. Хакерское сообщество продолжает портировать Android 2.3 на различные девайсы. Вчера мы писали о переносе этой операционной системы на Galaxy S, теперь появилась еще одна, более примечательная версия — для смартфона HTC HD2, основанного на Windows Mobile 6.5.


купить телефон в Одесі, Україна