Rogers начал продавать Palm Pre 2 за 99 канадских долларов

11:13, 21.12.2010

Смартфон Palm Pre 2 вполне может стать чуть более популярным в Северной Америке в ближайшее время — канадский оператор Rogers первым на континенте начал продавать устройство с контрактом. В фирменных магазинах оператора девайс стоит всего 99 канадских долларов (около 97 американских).

Ранее Palm Pre 2 на территории Америки можно было приобрести лишь в официальных магазинах производителя — по немаленькой цене в 450 долларов. И хотя контракт с Rogers накладывает на абонента определенные финансовые обязательства сроком на три года, предложение оператора кажется вполне выгодным.


Palm Pre 2 – смартфон среднего уровня на базе WebOS. Гаджет работает на базе процессора с частотой 1 ГГц и имеет 512 МБ оперативной памяти. Но к мультимедийным устройство отнести нельзя: камера лишь 5-мегапиксельная.

В октябре Palm Pre 2 появился в продаже во Франции (у оператора SFR) и США (в собственных сетях Palm). В ближайшее время гаджет также начнет продавать крупный американский оператор Verizon.

Автор: Даниил Варламов 

Теги:Palm

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Южной Корее представлен смартфон Pantech Sky Vega XpressВ Южной Корее представлен смартфон Pantech Sky Vega Xpress11:09 21.12.2010

    Компания Pantech анонсировала в Южной Корее новый Android-смартфон Pantech Sky Vega Xpress. Гаджет будет доступен в 2 версиях - Pantech IM-A710K (для оператора KT) и Pantech IM-A720L (для LG U+). Об их функциональных отличиях ничего неизвестно.

  • Смартфон-клон Meizu M9 вышел в продажу и наводнил сеть "живыми"Смартфон-клон Meizu M9 вышел в продажу и наводнил сеть "живыми"11:07 21.12.2010

    На днях в Китае начались продажи смартфона Meizu M9. Первые покупатели уже получили очередной клон iPhone и уже опубликовали его фотографии, видео и скриншоты интерфейса в сети. Напомним, Meizu M9 - это смартфон под управлением операционной системы Android 2.2, похожий на iPhone.

  • ОС Android Honeycomb выйдет под номером 2.4   ОС Android Honeycomb выйдет под номером 2.4 11:02 21.12.2010

    По информации, доступной нам ранее, следующая версия операционной системы Android Honeycomb должна выйти под номером 3.0 и стать крупным обновлением, оптимизированным под планшеты. Но на днях в Интернет проникла новая информация, противоречащая этим данным.


купить телефон в Одесі, Україна