Архів новин за 21 грудня 2010 года

  • LG A120 – простой телефон с громким динамикомLG A120 – простой телефон с громким динамиком21 грудня 2010

    LG выпустила на российском рынке простой телефон LG A120. Он предлагает базовые возможности, мощную аккумуляторную батарею, беспроводное FM-радио (не требуется подключение проводных наушников), фонарик и громкий двойной динамик.

  • Двойной смартфон ZTE получил награду Red Dot Concept Design AwardДвойной смартфон ZTE получил награду Red Dot Concept Design Award21 грудня 2010

    Концепты мобильных телефонов и смартфонов бывают довольно креативными. Часто они снабжены наиболее современными функциями, присущими портативным устройствам. Например, компания ZTE предложила двойной смартфон (который так и называется - Double smartphone), сочетающий в себе стильный вид и полезный функционал. Возможно, именно такими будут смартфоны будущего?

  • Мьюзикфон Samsung Suede для оператора Cricket CommunicationsМьюзикфон Samsung Suede для оператора Cricket Communications21 грудня 2010

    Компания Samsung и американский оператор Cricket Communications анонсировали новый мьюзикфон Samsung Suede (SCH-r710). Телефон будет поставляться с неограниченным доступом к музыкальному сервису Cricket Muve Music Service, позволяющему скачивать песни, рингтоны и рингбэктоны.

  • Первый смартфон на Android 2.3 Google Nexus S поступит в продажу в Европе 22 декабряПервый смартфон на Android 2.3 Google Nexus S поступит в продажу в Европе 22 декабря21 грудня 2010

    Мы уже писали о том, что смартфон Google Nexus S уже доступен для предварительного заказа в британской розничной сети Carphone Warehouse, а на днях его стоимость снизилась примерно на $180. Согласно официальному сообщению Carphone Warehouse, уже завтра - 22 декабря - аппарат прибудет в основные магазины сети, хотя ранее предполагалось, что поставки начнутся заметно позже.

  • Белый iPhone 4 пришел в РоссиюБелый iPhone 4 пришел в Россию21 грудня 2010

    Сегодня в нашу редакцию поступил один из первых в России iPhone 4 с белым корпусом. Попользовавшись некоторое время этим смартфоном, мы пришли к выводу, что он выглядит очень стильно и благородно. Кроме того, ответственно заявляем, что не обнаружили ни одной из ранее описанных проблем, из-за которых, по слухам, Apple затягивает с официальным стартом продаж устройства.

  • WakeMate поможет вам проснутьсяWakeMate поможет вам проснуться21 грудня 2010

    WakeMate заявила в воскресенье, что готова начать поставки устройства, которого поможет его владельцу пробудиться ото сна. Начало продаж специального браслета и специального приложения запланировано на 25 декабря, а принятие предзаказов закончится в 11 часов вечера 22 декабря. Информации о международной доставке пока нет, ввиду еще не полностью решенных вопросов о поставках.

  • Rogers начал продавать Palm Pre 2 за 99 канадских долларовRogers начал продавать Palm Pre 2 за 99 канадских долларов21 грудня 2010

    Выгодное предложение от оператора. Смартфон Palm Pre 2 вполне может стать чуть более популярным в Северной Америке в ближайшее время — канадский оператор Rogers первым на континенте начал продавать устройство с контрактом.

  • В Южной Корее представлен смартфон Pantech Sky Vega XpressВ Южной Корее представлен смартфон Pantech Sky Vega Xpress21 грудня 2010

    Компания Pantech анонсировала в Южной Корее новый Android-смартфон Pantech Sky Vega Xpress. Гаджет будет доступен в 2 версиях - Pantech IM-A710K (для оператора KT) и Pantech IM-A720L (для LG U+). Об их функциональных отличиях ничего неизвестно.

  • Смартфон-клон Meizu M9 вышел в продажу и наводнил сеть "живыми"Смартфон-клон Meizu M9 вышел в продажу и наводнил сеть "живыми"21 грудня 2010

    На днях в Китае начались продажи смартфона Meizu M9. Первые покупатели уже получили очередной клон iPhone и уже опубликовали его фотографии, видео и скриншоты интерфейса в сети. Напомним, Meizu M9 - это смартфон под управлением операционной системы Android 2.2, похожий на iPhone.

  • ОС Android Honeycomb выйдет под номером 2.4   ОС Android Honeycomb выйдет под номером 2.4 21 грудня 2010

    По информации, доступной нам ранее, следующая версия операционной системы Android Honeycomb должна выйти под номером 3.0 и стать крупным обновлением, оптимизированным под планшеты. Но на днях в Интернет проникла новая информация, противоречащая этим данным.

  • Viewsonic может отозвать планшеты G Tablet из продажи  Viewsonic может отозвать планшеты G Tablet из продажи 21 грудня 2010

    Буквально в начале этого месяца компания Viewsonic объявила об официальном релизе своего нового планшетного компьютера G Tablet. По всем параметрам эту модель можно назвать перспективной, но все же с ней случилась неприятность. Одна из зарубежных розничных сетей, решившая заняться распространением этого планшета, попросила Viewsonic отозвать G Tablet из продажи.

  • Samsung Galaxy S - самый продаваемый смартфон в Южной КорееSamsung Galaxy S - самый продаваемый смартфон в Южной Корее21 грудня 2010

    Samsung Galaxy S стал первым смартфоном в Южной Корее, разошедшимся 2-миллионным тиражом. Этой цифры смартфон достиг, спустя всего полгода после его релиза в стране.

  • Самый большой iPhone в миреСамый большой iPhone в мире21 грудня 2010

    Как лучше всего потратить 28 тысяч долларов? Может купить гигантский iPhone, который был представлен в Лондоне?

  • Зачем писать, когда можно нарисовать?Зачем писать, когда можно нарисовать?21 грудня 2010

    Swype довольно интересная программа для Android-устройств, позволяющая не писать слово целиком, а нарисовать его. На сайте программы появилась новая бета-версия.

  • Motorola Droid получила Gingerbread, но пока неофициально Motorola Droid получила Gingerbread, но пока неофициально 21 грудня 2010

    Оригинальный смартфон Motorola Droid теперь можно обновит до новой версии операционной системы по имени Gingerbread, только предоставлено оно не из официальных источников, так как разработчики не особо торопятся с обновлением.

  • HTC Wildfire дождался Android 2.2 FroyoHTC Wildfire дождался Android 2.2 Froyo21 грудня 2010

    В HTC наконец-то подтвердили, что Wildfire получит Android 2.2 Froyo, даже, несмотря на то, что некоторые особенности новой операционки будут отсутствовать, это можно назвать очень хорошей новостью.

  • Verizon готовит приложение Mobile Email 4.0Verizon готовит приложение Mobile Email 4.021 грудня 2010

    У Verizon имеются свои планы относительно будущего телефонных трубок, судя по которым в компании считают, что все трубки должны получить доступ к электронной почте. Для реализации этих целей в компании занялись разработкой приложения Mobile Email 4.0, которое будет поддерживать Microsoft Exchange и Outlook.

  • Для iPad выпущена бесплатная версия TripAdvisor Для iPad выпущена бесплатная версия TripAdvisor 21 грудня 2010

    Праздники начинаются, первым подарком стал бесплатный вариант TripAdvisor, но пока только для iPad. Данное приложение позволит сделать любую прогулку увлекательной и познавательной, так как в его составе имеется обширный перечень разнообразных достопримечательностей, а также список кафе, ресторанов, баров, боулингов, кинотеатров и пр.

  • Android-планшет Motorola продемонстрируют на CES 2011Android-планшет Motorola продемонстрируют на CES 201121 грудня 2010

    Американский производитель даже выложил в сеть видеоролик “Tabled Evolution presented by Motorola” на одном из своих официальных каналов в YouTube. При этом представители Motorola не сдержались от колкостей в адрес конкурентов, назвав Apple iPad просто «большим iPhone» (чем он, в общем-то, и является), а Samsung Galaxy Tab попыткой «запустить ОС Android на телефоне».

  • Двухэкранный планшет Kno в ограниченной продажеДвухэкранный планшет Kno в ограниченной продаже21 грудня 2010

    Уникальный девайс - уникальным людям. У гигантских планшетов серии Kno от одноименного производителя стали появляться первые обладатели. Пока, правда, гаджеты рассылают лишь по предзаказу и исключительно людям, имеющим отношение к учебе — преподавателям и ученикам школ.

  • Электронная книга WEXLER.BOOK E5001 позволит слушать музыку и радиоЭлектронная книга WEXLER.BOOK E5001 позволит слушать музыку и радио21 грудня 2010

    Компания Wexler объявила о начале российских поставок новой компактной электронной книги WEXLER.BOOK E5001 с 5-дюймовым дисплеем, выполненным на основе технологии электронных чернил (E-ink). Устройство заключено в алюминиевый корпус различных цветов и комплектуется обложкой из натуральной кожи.

  • В Сети появилась информация о мобильной платформе Samsung bada 2.0В Сети появилась информация о мобильной платформе Samsung bada 2.021 грудня 2010

    В Интернете опубликована презентация компании Samsung, в которой речь идет о мобильной платформе bada версии 2.0. Ее релиз запланирован на следующий год; скорее всего, первые управляемые ею устройства покажут в феврале на выставке MWC 2011 (Барселона, Испания).



купить телефон в Одесі, Україна