BullGuard Mobile Security 10: комплексная защита для смартфона

10:47, 23.12.2010
По мере того, как телефоны становятся все более умными, а мобильные ОС предоставляют приложениям все больше привилегий, развивается и индустрия вредоносного ПО. Поэтому необходимы достойные средства защиты, такие как анонсированная компанией BullGuard комплексная защитная система Mobile Security 10.
BullGuard Mobile Security 10

Она включает в себя полный арсенал инструментов для борьбы с вирусами, шпионским ПО, хакерскими атаками; более того, система защищает персональные данные пользователя, когда телефон украден или утерян. Вы сможете даже удаленно уничтожить любые данные, заблокировать телефон или определить его местоположение через GPS. А в качестве приятного дополнения разработчики добавили опцию резервного копирования; всем покупателям Mobile Security 10 предоставляется до 5 Гб места на сервере компании для хранения особо ценной информации. BullGuard Mobile Security 10 выпускается для платформ Android, Symbian, Windows и Blackberry, предоставляется 60-дневный пробный период, стоимость продукта составляет 29,95 долларов.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тестируем ультрабюджетный медиаридер Tiwell Assistant АЕ-501Тестируем ультрабюджетный медиаридер Tiwell Assistant АЕ-50110:39 23.12.2010

    Не так давно новостная лента Mobiledevice.ru рассказывала своим читателям о любопытном устройстве — компактном медиаридере Tiwell Assistant АЕ-501. Повторять технические подробности прибора мы не станем, все они были описаны в том материале. Сегодня речь пойдёт о более интересном — о непосредственном тестировании устройства и о том впечатлении, которое он оставляет.

  • 10-дюймовый Android-планшет Acer10-дюймовый Android-планшет Acer10:33 23.12.2010

    Компания Acer готовится выпустить новый Android-планшет с 10-дюймовым экраном. Недавно на YouTube появилось сразу несколько роликов, демонстрирующих возможности этого аппарата.

  • Продукция Apple в жертву искусствуПродукция Apple в жертву искусству10:31 23.12.2010

    Что случится, если вы решите поджечь свой iPad? А раздолбать молотком iPhone 4 или положить iPod Nano на ж/д рельсы? А может, вы хотите пострелять в iPhone 3GS из пистолета?


купить телефон в Одесі, Україна